Ирина Ириновна

У мужчин есть чувства? Или только чувства голода?

Ответы · страница 2
Арина Румянцева

есть )))) только они не всегда проявляются, конечно кроме 2-х)) два их чувства мы всегда увидем)))

Татьяна Илларионова-Волкова

Есть мужчины, которые имеют "женскую" душу. Такие же чувственные. И это не голословно.

Анатолий Берсенев

обижаете...очень тонкий инструмент и надо уметь пользоваться чтоб извлечь мелодию...

Галина Березенцева(Волгоград)

Есть.Только желание чувствовать,убивает дотошность,при выпрашивании денегу них! 🙂

Евген

да еще какие чувства!!!!!!!!!.... просто женщины незамечают их.. кроме чувства голода...

Надежда Попова

Бывает иногда скука и одиночество,хочется,чтобы пожалели...поплакаться в жилетку

Наталья Нечаева

ну почему же так мало...еще чувство собственного достоинства и превосходства...

Светлана Храмчихина

оооо у мужчин больше чувств, чем Вы думаете и голод наверно один из главных 🙂

Петр

Голод - побудитель всех остальных чувств... Сытый человек инертен...)))

Konstantin Kazakov

Голод разный бывает, , так вот мужчина всегда чем-нибудь голоден.

Shkiper

У мужчин много чувств, поверьте! И голод не самое сильное из них!

Антон Демков

если у мужчины есть мозг это не значит что у него нет чувств))

Дмитрий Сизов

Канечно есть или вы думаете сто мужчины не га сто не спосбны

Александр Северов

Иринка! Нет, всё не так! Вот , у меня есть ещё и чувства к Вам!

Игорь Либерт

вы такое чувство как голод. даже не затрагивайте. святое)))

Яна Марченкова

у них даже есть сердце...! но не всем удается его открыть.

Ww
Www.sibireva.73

Есть, собственнические и ревность. Все как у женщин)))

Вера Швецова

Есть,такие же как и у женщин,только они скрывают их!

Ирина Ириновна

на самом деле конечно же мы не отличаемся

Вера Швецова

ок:))

Вера Швецова

:)))))))Все нормально!!)))))

Ирина Ириновна

Вера Швецова

ок:))

Пётр Неверковец

есть чувства, но проявляются не всегда и не ко всем

Валерия Бодусева

есть конечно но у современных преобладает голод 🙂