Аслан, Красавчик

Песня: Ах эта девушка меня с ума свела, разбила сердце мне покой взяла

Ответы
Wh

«Я встретил девушку» — фильм режиссёра Рафаила Перельштейна, снятый им в 1957 году. Первый цветной художественный фильм Сталинабадской киностудии «Таджикфильм», Таджикской ССР. Особой популярностью до сих пор пользуется песня «Я встретил девушку», которая была написана советским народным таджикским поэтом Мирзо Турсун-заде специально для фильма, на русский язык её перевёл Гарольд Регистан (Уреклян). Исполнителем этой и множества других песен фильма является Рауф Атакишиев, композитором — Андрей Бабаев

На
Ната

Я встретил девушку: Полумесяцем бровь. На щечке родинка, а в глазах любовь. Забыл начало песни написать🤔

Аслан, Красавчик

ЕНЮ

Я ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ (1957)

Оригинальное название
Ман бо духтаре вохурдам
Год
Страна
СССР
Фотоальбом
26 кадров
Отзывы
24 сообщения
Рейтинг: 9.444 / 18 голосов

ТЕКСТЫ ПЕСЕН
АХ, ЭТА ДЕВУШКА.
Муз. А. Бабаев, сл. Мирзо Турсун-заде (перевод с таджикского Г. Регистан)

Я встретил девушку,:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка
И в глазах любовь.

Припев:

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней — любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Припев.

Пусть целый свет пройду,
Но найду я любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/13831/song/

На
Ната

👍👏👏

Майя Петрова

Когда я была маленькой, мой дядя, молодой курсант военного училища, пел эту песню немного по-другому...

Аслан, Красавчик

А.а.а

A Lina W

В свой вагон вошла она, улыбнулась из окна... Поезд тронул, а я вслед ... лишь рукой помахал ей в ответ...

Аслан, Красавчик

Это уже другая песня👍🏻

Arkadij Latyshev

Насколько помню, эту песню я впервые услышал в фильме"Аршин мал-алан".Пел её Рашид Бейбутов

Dear Deranged Deer

Так. Передайте этой девушке: В ум завести, сердце склеить, покой вернуть взад.

Андрей Всехмудрейский

Я встретил девушку- полумесяцем бровь, на речке родинка, а в глазах любовь...

Андрей Всехмудрейский

На щечке. Т9 тупит

Николай Смирнов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Аслан, Красавчик

Ах эта девушка меня с ума свела, разбила сердце мне покой взяла

Разгонщик Туч Серёга Санин

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло-
Если это осталось,
То что же ушло?...

Ал
Алексей

Помню дед мой переиначивал эту песню:"...разбила сиську мне, часы сняла..."

Аслан, Красавчик

Мда уж))) приколист

Ал
Алексей

А то...))))

Лариса Фатуллаева

Влюбленность -это ведь временное помутнение рассудка .Гормоны рулят .

Аслан, Красавчик

Эта песня просто

Лариса Фатуллаева

Так в песни есть смысл

Аслан, Красавчик

Дааа

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Warlock

..Ах эта девушка с Урала.....Слова не пропускай.. Или напился..??..

Аслан, Красавчик

Ты кто такой чтоб меня оскорблять, и угрожать дебил бл...?

Warlock

..Оскар..??..И блять..!!..Эффектно.. Но не впечатлило.. Угрожать.. ..Да ты мне нахрен не сдался..Я лишь предупреждаю.. тот кто не понял.уже возле ворот..

Аслан, Красавчик

А не надо предупреждать ёпт

Warlock

..Так они мёртвые.Я же сказал..Возле ворот.. Это где Пётр и Павел..

Аслан, Красавчик

Да пошёл ты...

Галина Смирнова

Эту песню пел азербайджанский певец Бейбутов /имя не помню/

Максим Ялтовский

а я в сууууд на нееееее подааам за порчу имуществааааааааа

Аалександр Кульков

заза медвежьи речи на меду я требую от ссатисфакции туся

Александр Соколов

Вроде из к\ф Свинарка и пастух. Старый,старый фильм.

Ир
Ирина

Почему была-она и есть."Песня остается с человеком"

Аслан, Красавчик

Дааа, я не говорил что была конечно есть

Ир
Ирина

🤝👍

Александр Кудрявцев

Батыр Закиров кажется пел. Голос изумительный

Аслан, Красавчик

Рашид

Александр Кудрявцев

Ошибся значит. Старею

Ludmila S.

Вам такая и встретилась, как в песне поётся?🤔

Аслан, Красавчик

Пока нет

Ludmila S.

У вас "всё ещё впереди, надейся и жди!"👍🙏

Аслан, Красавчик

Ну ну

Ludmila S.

Удачи вам!🙏

Аслан, Красавчик

Спасибо