Victor Mayer

Выносить мусор - это женская работа или мужская?

Ответы · страница 2
Соня Радужная

это общие обязанности) мусор то ни только Ваш или только мужа, например)

Марина Ильина

это не работа...это потребность..и не важно кто это делает..мусорят оба..

Ия Сергеева

это святая обязанность любого члена семьи кто вечером пошел на улицу

Юлия Шаталина

Мужская или женская точно не знаю но в моей семье муж выносит мусор))

Егор Шестопалов

это попутная работа! А вот если мусор свыше 3 кг...то сугубо мужская!

Александр Дибривный

Мужская конечно!) Женская - выносить мозг, если муж не вынес мусор)))

Полина Любимова

мне кажется мужская женщина и так все делает и еще мксор выносить

З)
Зариша )))

по моему это должны и мужчины и женщины делать у кого будет время

Татьяна Субач

тут уж как договоритесь))))))))))))))) Есди мусор конечно не весит 20 кг

Eva Nolde

не обязательно быть тем или иным челочеком,чтобы вынести мусор

A. V.

это работа того,кому не в кайф вдыхать ароматы мусорного ведра

Андрей Долгов

выносить мозг-женская работа,выносить остальное,мужская...

Ио
Иоанна

эта работа для всех, кто хочет в чистоте содержать свой дом

Ден

я выношу не споря.у женщин лучше получается выносить мозг.

Сл
Сладкая

кто первый за дверь выходит , тот и выносит! Какая разница?

Елена Лушникова

для меня это не принцыпиально. Кто свободен,тот и вынесет

Лариса Руденская

Мужская,женская -готовить и содержать в чистоте свой дом.

Фаргат Шакиров

общая. у кого есть время тот и выносит. это даже не работа

Olga G

женская-готовить, а мужская, поднять попу и убрать мусор

Татьяна Логинова

Женская работа - выносить мозг. А мусор это обязанность.