Павел

Как правильно выбирать кровать?

Ответы
Елена Эс

Так как я в последний раз выбирала. ....Занесло меня как-то в салон с ортопедическими матрасами. Ходила-бродила попой на матрасах прыгала. Менеджер зала в тот момент с клиенткой заказ оформлял, посему ко мне не подошел, но великодушно предложил возлечь и оценить так сказать всем телом прелести инновационной мебели....Лежу я так.....подушку-пуфик под ноги сунула........легкая приятная музычка....кондиционер овевает чело.....менеджер бубонит-убаюкивает....мысли приятные в бошку лезут.........Не знаю храпела ли я во время сна....но проснулась я от запаха кофе. Продираю глаза - рядом менеджер с чашечкой кофе....Остроумный, стервец.... Поржали потом с ним, когда заказ оформляли........

Елена Эс

конечно....мне ж никогда до этого кофе в постель не приносили.....)))

Елена Садовникова

прилягте на нее и если Вам вполне комфортно, то она- Ваша)) Ну еще есть некоторые нюансы в размере и жесткости.(это тоже все Вам решать)

Вовочка (Учениг)

Если найдешь правильную женщину... и она ляжет в твою кровать... то и кровать станет правильной.

Дарья Бушуева

возьми с собой кошку в магазин, говорят если ей будет удобно значит и сон на на ней будет хорош

Маша Дамбаева

сначала по внешнему признаку, для радости глаза. ну а наполняемость матрас, нащупать конечно

Рафа

если, тело не избаловано,и если вы,не "принцесса на горошине "...можно,спать на любой кровати)

S.
Svetlana .

Лечь, появляться, по прыгать, продвинуть к стене по прыгать, послушать какая слышимости

Екатерина Сарапкина

выбрать материал крепкий, потом немного попрыгать. и если не сломается, значит хорошая)

Людмила

Поглядите на кровать -
Вам на ней приятно спать?
Я
Такую -
Ненавижу!..
Автоматики
Не вижу!

Павел

А какая автоматика должна быть?)

Людмила

да.

Павел

Что да? В чём смысл автоматики?

Людмила

Вот бы мне кровать попала Вроде автосамосвала. Хочешь встать, даёшь приказ – Поднимается матрас. Нажимаешь на рычаг – И рубашка на плечах.

Людмила

вот по такому принципу

Людмила

ну тогда не знаю\

Аг
Агата

внимательно посмотрите на того,кто в ней лежит..нравится..берите вместе с кроватью..

Elena

...расспросить консультанта...рассказать о своих пожеланиях...вам посоветуют!

Леля Иванова

Что бы правильно выбрать кровать,у каждого должна быть отдельная комната.

Леля Иванова

Чтоб узнать какая правильней.

Галина Нечитайло

Можно купить в ИКЕА, и если не подойдет в течении 90 дней сдать обратно

Зухра Карабаева

наверное, чтобы было удобно (по росту, широкая должна быть еще)

Марьям Ижбулдина

Попрыгать надо на ней... Если пошатывается то хреновая кровать

Наталия Астахова

Никогда не спала на кроватях, соответственно их не выбирала

Наталия Астахова

Чудненько, особенно если мягко, темно и никто не мешает

Влад))

На какой лучше на такой и спи и ещё там чем нибудь занимайся

Анатолий Кошик

нужно прилеч на неё иты сразу поймёш она для тебя или нет

Светлана Булавина

потвёрже чтоб и ..................чтоб сразу не разлетелась........

Светлана Булавина

Ну......Ты для спанья или как?.....реши уж что ли.......

Светлана Булавина

тогда следуй моему совету.

Ирина Корнеева

полежать на кровате прямо в магазине,если подошла,бери!