Наташа Гусакова

Чем Вы себя вытаскиваете из болота уныния или депрессии?

Ответы
Анна Шелудько

Зависит от ситуации.Днем-успокоительные,вечером -выпить коньячка с подругой!А в выходные-потусить!

Наташа Гусакова

Больше всего мне понравилось потусить, можно это у Вас перенять?

Физическое Лицо (Ж)

собой себя же за волосы, по примеру великого путешественника и непревзойденного рассказчика

Мария Кондратьева

Стараюсь не вязнуть в болоте. Лучше в омут с головой!!!

Светлана

Лял плспи и все пройдёт) или станет чуточку легче

Ku
Kuwwat123

занимаюсь со совей любимой женщиной тем..

Галина Горская

словами .. что не делается все к лучшему

Татьяна Пасхина

пустырник и общение с друзьями

Бунтарка

иду в бар с подругами бухать

К.
Камень .

та не лезем в него на старте

Наташа Гусакова

Хорошо бы, так указателей нет, один. другой. третий пыльный мешок от жизни прилетает по голове и ты уже в болоте.

К.
Камень .

взвешенный оптимизм+весёлое отношение к проблемам+добавить красок в серость бытия и немного адекватного отношения к себе = решение ...жизнь именно такова какой мы её видим

Наташа Гусакова

Двумя руками ЗА. особенно добавить красок!!!!

Анжелика Гайер

да само как-то проходит

Elena Roschina

как всегда- работой

Наташа Гусакова

Да, полезный вариант особенно если результаты порадуют

Elena Roschina

а работа не бывает бесполезной 🙂 даже если просто готовишь обед 🙂

Наташа Гусакова

Не всегда то, что полезно может нас порадовать. Польза это само собой разумеющееся последствие работы, а радует - достижение, т.е. что-то сверх обычного.

Наташа Гусакова

Тогда уныние Вам точно не грозит.

Elena Roschina

ВЫ правы - я от него никогда не страдаю 🙂

Марина Маринина

кофе и лрузья

Виктор Дударев

спрашивалка

Я Спокойна...

Разумом...

Наташа Гусакова

Вы великий человек, мои эмоции моя же логика не может уговорить

Я Спокойна...

Тогда уже это на физиологическом уровне и требуется помощь врача .

Наташа Гусакова

Проблема в том, что я во враче вижу человека, который и себе то помочь не может.

Я Спокойна...

Я тоже, но у него есть знания, которые вас наведут на правильный курс самоисцеления... Только врач должен быть грамотным, а вот здесь проблемка... мда.

Наташа Гусакова

Я выбираю КАМЕРТОН - картинка, воспоминание, музыка, история которые дают настрой на позитив и оптимизм Я знаю маяки, ориентируясь на которые я выхожу из болота

Ерофей Папиросов

водочка)

Наташа Гусакова

До поры до времени помогает...

Ерофей Папиросов

А потом разве нет?Да и депрессия с унынием длятся не вечно

Я♥
Я ♥

радугой

Кристина Сальникова

она у тебя всегда с собой в кармане?))

Я♥
Я ♥

она у меня в глазах) когда мне становится грустно, радуга разгорается ярче и тянет меня на позитив))

Екатерина Клявлина

музыкой