Юла

Седина и живот придает мужчине солидности(так себя многие успокаивают ) , а женщине что придает солидность?)))

Ответы
Алексей Ворон

А денщине нужно не солидность. Это мужское качество. Вам женственность...красота утонченность сексуальность и мудрость и юмор

Кот Макси

А некоторые просто убирают живот и красят волосы. 😜 А женщины "расширяют территорию любви"...

Кот Макси

"Воюют не числом, а уменьем! (А.В.Суворов)

Тамара Борисова

Да, территории у него было чуть)))Это верно)))Видно умения хватало))))

Кот Макси

Он был молодец! За что и пострадал...

Тамара Борисова

В истории сохранил его народ)

Кот Макси

Как видите...

Homo Pongo

Ну, если мужчине и нужна солидность, в чём я лично сомневаюсь, то неужели женщине нужно то же самое, Юна? 😉

Юла

ни в коем случае )

Homo Pongo

Вот, и я думаю, что женщине нужна привлекательность, а не солидность, причём, в любом возрасте. 😉 А, в мужиках, кого привлекает солидность, у того, видимо, сильна привычка подчиняться. 🙂

Ромашка Chrome

😉 побольше естественности, поменьше пафоса, скромный макияж, хороший вкус и бесподобный шарм)

Спб Тимур

Целлюлит апельсиновой коркой называются! может не совсем солидно но звучит красива!

Виктор Шаламов

Это когда она покупает одежду в магазине "Богатырь" (Магазин для солидных женщин)

Юла

)))))))))))))

Станислав Бондаренко

Седина - есть, живота - нет и это в мои годы. Женщине - у каждого свои критерии......

Искорка.

А нам солидность в принципе не нужна, я планируют и на пенсию не солидной уйти!

Роберт

Тебе легче ! )))

Искорка.

Конечно!

Kim Soo Hyun

Внешность стройность ум, здоровый образ жизни с маленькими погрешностями!!!!!!

Грач Налбандян

Не вижу в этом необходимости, чтоб у женщины была солидность. Им это не нужно.

Александра

не знаю. мою внешность часто солидной называют. хотя ни живота, ни седины нет

Вл
Владимир

Солидность придаёт и мужчине и женщине оттенок нормальных мыслей на лице.

R_
Radik _Radik

одежда и причёска и фигура( БОЛЬШАЯ ГРУДь) сразу видно солидная девушка

Davron Mukhuddinov

женщине придаёт солидность седые волосы и живот у её мужчины))))))))))))))

Некто .....

Вот женщины!!! То живот не главное, размер не главное.... То наоборот...

Юрий

ничего хорошего живот не придаёт. Арбуз растёт - хвостик сохнет)))

Александр

Мужчина с сединой, животом и портмоне, напоминающим этот живот..

Александр Озеров

не ужели живот придает кому то солидность? Разве, что женщинам..

Юла

Разве только беременным)

Александр Озеров

я о них)

Юла

))а может у меня фантазия буйная)

Александр Озеров

как и положено девушке)))

Юла

Дада)))

Вячеслав Солонцов

Вам придает солидность Ваша индивидуальность!!! И только Это....

Валерий Шилов

Что-то я не припомню лестного отзыва "Солидная женщина"... 😆