Сила Ветра

Наращенные ресницы... Что скажете?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...принимая во внимание определения накладные и наращенные, вполне симпатично, если в меру и со вкусом, при этом использование туши для ресниц совершенно лишнее..))

Сила Ветра

Ага, конечно

Валерий Иванчик

один из вариантов протезов- парики,силиконовые вставки,приклеенные ногти...сложно найти,как и пищу - натуральное...сплошной обман...

Денис Михалыч

Я свои обстриг в раннем детстве, ножницами. В плавательные очки не влезали, заразы 🙂 С тех пор так и не выросли.

Денис Михалыч

Ага. Мать когда это увидела - чуть ума не лишилась от ужаса. Сидит сынок с очками на шее, и в глаз себе портновскими ножницами лезет 🙂

Wolf Werwolf

Жуть... ресницы получаются как у лошади... ЧТО в этом красивого видят девушки не понимаю...

Сила Ветра

🤷‍♀️ та же фигня

Wolf Werwolf

Ну слава Роду что не я один такой...

Игорь Ерошенко

Брови выщипывают , ногти клеют , сиськи - попы надувают , в ноздри кольца ввинчивают ...

Nick Moslem

Сбритые брови и вновь нарисованные...Что скажете? А сделанные губы,грудь,ягодицы?

Nick Moslem

А хоть одна обратилась по поводу увеличения мозга???

Сила Ветра

😁 а что это даст?

Проехали

Искусственная красота преображает мир, но не всегда способствует здоровью.

Сила Ветра

😂 искусственная красота от хорошего вкуса далека

Марина

вот именно

Владимир Тунгусов

Они не гармонируют, с сильно впалыми щеками, губами сложенными в трубочку.

Сила Ветра

😂 ничуть

Владимир Тунгусов

Я теперь в лесопарковую зону боюсь заходить, вдруг навстречу выйдет Валерия-Халерия, с накрашенными ресницами, перекошенным лицом, и глазами на выкате?

Сила Ветра

😂 страшный сон

Владимир Тунгусов

Сон вообще покинет меня!

Владислав

Чем бы дитя не тешилось... лишь бы быть красивше Зойки! Мужикам по барабану

Сила Ветра

😁 ой ли?

Владислав

К примеру ты... Красивые огромные глаза, натуральное лицо с минимумом макияжа и этот...веник под бровями. Если самой нравится, то делай очень красиво.

Сила Ветра

🙄😕 обижаете...

Владислав

Прости, высказал свое мнение

Ле
Лета

У меня аллергия👎Даже на дорогие.Нормально лицо не помыть.👎

Сила Ветра

Это к счастью

Ле
Лета

К туши это

Светлана

Слишком неестественно выглядят... Да и вообще это какой-то моветон...

Сила Ветра

🤝 точно так

Га
Галина

Натуральное люблю. Нет красоты. И ресницы счастья не добавят.

Сила Ветра

😁 правы

Га
Галина

💐

Чеширский Кот

Видел одну девушку была похожа на корову из мультика !))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как и ногти, может кому-то надо, если природа обделила.

Аскар Байжанов

а мы на них не смотрим..........нас интересует экстерьер

Сила Ветра

🙄 чё?

Аскар Байжанов

😫🤣статность ,походка , фигура, движения , жесты

Сила Ветра

🤗 имидж то есть

Аскар Байжанов

не нужен

Сила Ветра

😨 как это? парадокс!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

круто👍👍👍 аащщеее🤘🤘🤘🤘

Сила Ветра

😁 Вам можноъ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как щвучит ВАШ ВОПРОС????

Сила Ветра

😂чего-чего?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ В СВОЕМ ВОПРОСЕ???

Сила Ветра

😂😂😂 сросить в вопросе можно то, на что ответить в ответе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на " что скажете?" .. Я сказал... ИМХО.. АЧИ!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хълавная шоб када царь пацалуеть не отлятеле)

Раб Честного Слова.

Если Бог не дал красоты, не проси её у дьявола.

Вика Родионова

Отстой. Подруга делала. Гемор. Лучше все свое

Сила Ветра

🤗 истинно!

Вика Родионова

Да)))

Александр Дьяконов

А как их наращивают, методом прищепа? 🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ пёс знает

Александр Дьяконов

Наверно надо сбрить под корень, свежак пойдёт гущще толще и длиннее🤣