Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

как приготовить кабачки?

Ответы
Александр Югай

1. Кабачки разрезать на половинки, вычистить из них семечки, а потом нарезать полукольцами.
2. Хлебный мякиш в блендере смешать с вялеными помидорами и листьями тимьяна. Получившуюся кашу смешать со столовой ложкой оливкового масла, кедровыми орешками, посолить, поперчить и выложить на противень. Полукольца кабачков перемешать в миске с оставшимся маслом, посолить, поперчить и выложить на отдельный противень.
3. Оба противня поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, на пятнадцать минут. После чего вынуть, посыпать кабачки запекшимися хлебными крошками с вялеными помидорами.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

ой спасибочки! какой интересный рецепт

Откорней Докончиков

прокрутить через мясорубку, посолить, поперчить, добавить кетчуп, посмотреть на получившуюся херню, плюнуть и заказать пиццу

Откорней Докончиков

тогда спрашивайте - как рационально приготовить кабачки

Олег Вотчинников

есть книга дивная,поваренная называется,в ней как и кого приготовить)))))

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

вот как бы из этой книги рецептик

Сашка Сапожников

я в этом не силён так что ответить не смогу

Асенька Соломина

пожарить или сделать из них икру

Светлана Биткова

ой много как.посмотри в поиске

Артур Мухаметзянов

как в кулинарной книге

Amelyokhins Family

потуши ) С мясом ?)

Андрей Савченко

пожарить

Елена

оладьи из кабачков. вкуснятина!

Со
Солнышко!

просто