Akudama Drive

Кто скрывается в тумане?

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Как здорово выйти на улицу рано-рано утром. Вдохнуть свежего воздуха и неожиданно ощутить себя в тумане… Это так странно и приятно одновременно… На минуту есть иллюзия, что ты потерялся во времени. Нет ничего, что тебя обременяет, может остановить … Обязывает… И можно набрать побольше воздуха и … побежать куда глаза глядят! Всё равно ведь ничего не видно! Туман…
Мы все ищем свой туман… И когда — не находим, то как-то не уютно. Человеку всегда чего-то не хватает.
А в тумане — здорово… Можно не только подумать о вечном, но и увидеть свет в конце «туманности». И понестись туда сломя голову!

Дочь Ветра И Луны

Мы отчаянно блуждаем в тумане, который называется жизнь.Представьте, что вы ночью идете по тропинке. Стоит густой туман, но в руках у вас мощный фонарь, его луч прорезает мглу и пробивает в ней узкий проход. Туман — это жизненные обстоятельства, а также прошлое и будущее; фонарик — осознанное присутствие, а освещенный проход

Дочь Ветра И Луны

Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед.

Дочь Ветра И Луны

Наша жизнь — как туман над рекой: река несет воды, незаметно сливаясь с туманом; за ними — противоположный берег, которого не видно, но он точно есть.

Ssir Ob

Потусторонний мир , вон ёжик в тумане ...кого только не видел ...

Akudama Drive

Ну да. Наверное так и есть

Ssir Ob

Думаете в психушке одни шизики ,как бы не так , их просто не выводят из того состояния вькоторое они зашли случайно ...

Ssir Ob

Да ладно , жизнь прекрасна и поменьше в ней туманов не проглядных ...

Akudama Drive

Да. Бывает, местами, иногда.)))

Ssir Ob

Они не постоянны и с восходом солнца ...просто исчезают ,унося свою таинственность с собой ,для нас оставляя только чистый неба свод...

Иван Петров

Всё то, что мы наблюдаем в ясную погоду

Владимир

Некро Ёж и Параноидальная лошадка

Jo
Jordon

В основном ёжик)))- а кто нужен??))))

Ѻлегъ

враг ...или, что чаще, ни кого нет

Геннадий

Пень. Когда запнешся, узнаешь.

大天
大天使

Зомбаки наступают! Ты готова?

大天
大天使

Вот повезло. А я дурак, куртку взял.

大天
大天使

У нас так не было жарко...

Akudama Drive

А у нас так холодно,в сентябре.

大天
大天使

Надо будет в Мурманск уехать.

Жека Жекичь

твои неоправданные мечты

Жека Жекичь

ого из тумана показался...

Жека Жекичь

кто то ходит по кустам....

Сергей Чернышев

Блин.......ежик обычно........

Сергей Чернышев

))................ну судьба у него такая )

Мгновенное Помутнение Рассудка

Заблудившийся путник

Ко
Константин

Ну ёжик же с лошадкой

Упс

Немцы с ножиками

Akudama Drive

Не.не в магазине.А в огороде.))))

Упс

Мыла хоть? )) Или так, немытую хрускала? ))

Akudama Drive

Нет.я же маленькая была.)))

Упс

😄 лаадно! Черт с ней с картошкой, сделаю лучше вечером перцы. фаршированые )) А чай закончился - значит нужно поработать 😄

Akudama Drive

Хорошо.Удачно поработать тебе!

Далай Далаев

Страшный демон...

Далай Далаев

Причём в нём явно чувствуется сознание, и далеко не дружелюбное.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она только с виду жесть а так не надёжная

Akudama Drive

Значит не сломаются грабли,а только в глаз стукнут!

Akudama Drive

Хилые грабли какие то,то ли дело пень.

он трухлявый наверно разлетится в хлам

Akudama Drive

Это пень засветился,радиация..

drakon vesely

Хрень всякая...

drakon vesely

Не разберешь...кто еще там кроме ежа😊

Ильгар Гасанов

Бабайега!!

Ильгар Гасанов

...когда я попал в туман на горах была 3 часа ночи, я останавил машину что когда уже не мог едет совсем, вышал из машини и вдруг слышу : ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!, я сьем тебя-аааа !!, я содился обратно и жмал на газ обратно прямо в баку...

Akudama Drive

😂😂😂Не ходи ночами в горы!

Ильгар Гасанов

От того дня уже больше не хожу 😒

Akudama Drive

Молодец! Больше не ходи ночь,днём ходи за что грибами.

Ильгар Гасанов

😄 буду собирать грибы)))?

Akudama Drive

Да,что в горах ещё делать. Или спеть,тоже громко наверно будет..

Ильгар Гасанов

Идея хорошая!, 🎤 🎵

Александр Дмитриев

Лошадка?))

Akudama Drive

Да,можно заблудиться.) Надо замечать дорогу.

Александр Дмитриев

Я только в городе отлично ориентируюсь....А там - никак...

Александр Дмитриев

Спать мне пора...Спокойной ночи...Или утра...Или дня...Я забыл, как у нас время различается)))

Akudama Drive

У нас день. Вам спокойной ночи.)

Akudama Drive

И Вам за милую беседу.) Пока.