💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Какой ваш любимый цвет палитры, любимый цветок?

Ответы · страница 2
Nn

Цвета меняются сейчас это оранжевый. А цветы-поактически все луковичные

Алекс Венцель

Васильки и незабудки...)))))А вообще люблю все цветы которые имеют запах...

Смена Мерности

Я не все цвета по литры знаю). Про цветок🤔. На данный момент- эустома

Алла Козлова

У меня два любимых цвета, наверное любимых цветов нет, нравятся все

Дульсинея Тобольская

нет одного, их много, нельзя выбрать так сразу среди такой красоты

Рената Полохова

Цвет палитры, связанное с коричневым цветом, цветок ,хризантемы

Ягуар Ягуаров

Природа вся прекрасна. А лучший тот который живой и рядом свой

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Вредная Жадина и прекрасное не совместимы 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Бывает

Людмила Егорова

Все цвета хороши, важно их сочетание. А цветок любимый роза.

Ромашка

🤗сине-фиолетовый, хотя 🙄да все люблю цвета и цветы все)🥳

Kristina Vegan

Пион, цвет? сложно ответить , бордовые , изумрудные, голубые

Светлана Зайцева

Любимый цвет палитры - бордо, цветок - орхидея и роза бордо.

Soul🦄🍑 ♂

Песочный цвет, цветы нравятся разные, с приятным ароматом

Татьяна Tatiana

цветок - белая лилия....а цвета - по разному....переменчиво....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Цвет - зелёный.
Цветок - пусть будет купальница азиатская.

Сергей Рожков

🖼 как у вас юбка

Dmitriy Osiychuk

Любимый мой цвет - черный. К цветам абсолютно равнодушен.

Николай

Я по думал что по литру будет мало.))) Я взял по два литра).

Sерый

а что такое поллитра..ну про цветок я сразу скажу-кактус-

Maxim Prit0rius

Диапазон цветов от голубого до фиолетового... Гвоздика.