Марина

Реальная ситуация в мире: Таракан таракан тараканище? 🖼 Давайте хотя бы пржом)) над собой.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй вы правы!!! Если принять за таракана Америку, а все остальные весь мир - то очень похоже! Только конец таракана - как известно воробушек его клюну и съел его, грозного и усатого!!!

Viktor Nnn

ну типа того. раз полмиллиарда лет назад ползали метрового роста скорпионы, могли быть такие же и тараканы.

Марина

аа.. мы же злобные карлики

Viktor Nnn

вовово! давайте не будем злобными и примем все новые налоги и обложения и повышение пенсионного возраста с любовью к правительству и выше☝️ 😉

Марина

перейдём на солнцеедение и попадём уже в 4е измерение.

Viktor Nnn

хорошее дело. но ведь со временем съедим всё солнце. а как потомкам жить?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, очень даже похоже! Когда таракан тараканище просил маленьких детишек на его пропитание нести!

Алекс Гот

Интересно когда Корней Иванович писал свои сказки какую травку он курил?

Де
Дед'уктор

Кого Марина подразумеваешь под тараканом?

Марина

это не имеет значения это фантом.

Де
Дед'уктор

Фрик. Такое часто бывает на всех уровнях. И этим, конечно, умело пользуются манипуляторы, аниматоры и пропагандисты.

Оксана Луц

Не до смеха!!! Это ужас моего детства!!!

Оксана Луц

Да сейчас их в разы меньше!!!!