Бывает И Лучше..!

Как думаете, Польша боится Россию.? 🖼

–21
Ответы
Roman R

Конечно они боятся России, как весь цивилизованный мир сейчас. Но у России нет никакой возможности уничтожить или завоевать Польшу.

Бывает И Лучше..!

Главное, что у России нет такого желания..))

Roman R

Такое желание есть у России... Вы не верили, наверняка, что мы на Украину нападём.

Бывает И Лучше..!

Мы не напали, закрыли окно куда могла просочиться коричневая чума..!!

Roman R

Мы именно напали! Никаких нацистов на Украине не было. Все нацисты - выдумка нашей пропаганды

Roman R

Да и к тому же войск у границ особо не было - очень показательными были первые дни войны, когда армия дошла до Киева, просто тупо потому что группировка Украинских войск на границе с Украиной была вымышленной

Roman R

Очень показательно что в 90ые, когда вся наша армия пропала в Чечня именно страны запада помогали восстанавливать экономику России, вплоть до 2008 года был невероятный рост, затем после того как мы спровоцировали Грузию к нам стали осторожнее относиться - а после 2014 вы сами видите, что нас никто не атакует, но как только их интерес в нас пропал - мы скатываемся в говно. Они никогда не были нашими врагами, как вам талдычит ваше ТВ

Да
Дамир

Боится или не боится, а сделает так как скажут хозяева... Польшу никто не спрашивает

Олег

Как мелкая шавка на медведя лает..а укусить боится

Хитрый Лис

конечно побаивается только кричит чтоне боится

Игорь Крайнов

Чего ей бояться ? Её никто не пугает

Улугбек

Шутка... А можно и... поверить!..

Бывает И Лучше..!

🖼Лучше улыбнитесь..))

Ирина

Она в НАТО, значит храбрая

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опасается, скажем так))

Бывает И Лучше..!

Ага.. На всякий случай..)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они просто нафиг никому не нужны)))

Бывает И Лучше..!

В политике ничо не понимаю, но тоже так думаю..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит мы на одной стороне, Надюш)))

Наталья

Злобно ненавидит.

С. Н. Н. (Z)

конечно боится))

Бывает И Лучше..!

Конечно, даже ООН не спасает от страха..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

ООН это вообще сборище придурков. Вчера в совбезе решили поговорить об Украине и 2 минуты только говорили. Объявили, что выступать ни кто не собирается и закрыли Украинскую тему. 🤣🤣🤣

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣

Arhangelblaicke

О КУРВА....

Юрий Никулыч

Конечно.