Камола Насирова

Ну что за Новый год без елки ,без снега и деда Мороза ?

Ответы
Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌾 💐 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Юрий Трущенков

Рахат лукум , девушка ! Это только лично ваше сожаление или весь Йемен мучается ? Айда к нам в Россию !!! Для усиления впечатлений можно без валенок !

Камола Насирова

хи хи йеменцы не знают то такое снег!

Юрий Трущенков

Тогда как у них выглядит Дед Мороз ? Снегурочковый вопрос пока не трогаем ....

Камола Насирова

Черный дедуля в чалме хи хи

Юрий Трущенков

Про снегурочку ... точно молчать надо .... Ну ничего , в слове " гуталин" есть корень "гут" . Так что всё будет GUT !

Ирина Цветкова

Елочку можно самому сделать, вместо снега - пенопласт накрошить. Вот с Дедом Морозом труднее, кого то упрашивать надо, чтоб роль сыграл

Ирина Цветкова

Замечательно!

Николай Палыч

Здравствуйте... Уважаемая Камола!! Рад видеть Вас на страницах многоликого интернета.. . Вы готовы к встрече Нового года??

Камола Насирова

местный здесь растет кофе и очень хороший

Николай Палыч

Я уже с год не пью кофе.... а вот год назад... 4-5 чашек... с удовольствием ... Наверное пресытился

Камола Насирова

наверное у меня тоже скора будет аллергия на нее

Николай Палыч

.. ну это же нормально...?? это к вам как к доктору вопрос

Николай Палыч

.. но у меня... просто... отвело и все.... не хочется

Адам Шестеркин

Карнавал!И полуголые негры!Можно мексиканцев с гитарами.Пусть Кукарачу запистонивают.Как то так...

Геннадий Митрофанов

Да с Вами можно и без квартиры и без Снегурочки. Достаточно одного шалаша.😁 🌷 🎄 ❄️

Николай Богомазов

Салям алейкум Камола! Давно тебя не видел. Там у вас какая то войгушка была. Думал бежала оттуда?

Камола Насирова

добрый вечер! такое временами бывает!

Николай Богомазов

Петр Ермаков

Израиль, пустыня Негев - ёлки нет, снега - тоже нет, дед Мороз туда и не планирует приезжать....

Юр ..Спб

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юр ..Спб

Вам

Волга

а у нас всё в наличии)))) только Дед ещё не объявился)))🎄 🌨️ ☃️ ⛄ ❄️

Фитолар Кмв

Приезжайте к нам на Лимпопо в Африку. Ждем на 31, встречаем, дорогим гостем будете

Борис Егоров

ПРИВЕТ СОЛНЫШКО ! ТЫ ПРАВА. В МОСКВЕ СНЕГА НЕТ... ЁЛОК МНОГО... ПОВТОРЯЕТСЯ 1972 ГОД.

Евгения

Камола,тут не так давно вас какой то мужчина искал...спрашивал куда вы пропали?

Евгения

Если встречу его,непременно сообщу что вы его ждете!)))

Евгения

Пока не за что!Вот когда свадьбу сыграете,тогда и приму благодарность!)))

Евгения

неее какой то другой...русское имя сейчас не вспомню...

Евгения

Сколько бы нам лет не было,а сердце верит в чудеса!)))

Евгения

Счастья вам!

Nico Fasulakis

Ёлка искусственная, снега нет, и деда мороза нет. У нас вместо него Ай Василий.

Nico Fasulakis

Мандарин, лимон и апельсин во дворе растёт.

Камола Насирова

Супер у нас так же,С наступающим Новым Годом Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Змеев

Ну елку можно купить, Деда Мороза - заказать.. А ГДЕ СНЕГА ВЗЯТЬ ⁉️