Е.
Е.с.

Я вот думаю, что как только мужчина начал грубить своей женщине, повышать голос на неё или, Боже упаси, поднимать руку, он уже готов с ней расстаться, но пока просто не знает об этом. Наша женская задача после такого просто уйти и позволить ему найти себе ту, которая не будет вызывать у него отрицательных эмоций) а вы как считаете?

Ответы
Огненный Муравьед

Мне кажется, что люди, соединившие свои жизни по любви (не путать с "вдогонку", "первая дала", "мама сказала", "богатые родители", "престанет пить, будет хороший", "пора, засиделась" и т.п.) подобной херней не страдают. И главное - партера по жизни не надо выбирать в очереди за воблой, понимаете, о чем я.

Е.
Е.с.

В принципе понимаю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как только женщина сказала хоть какую гадость в адрес мужчины она должна собрать чемоданы и уйти и дать ему возможность сохранить нервы и здоровье и себе тоже а то потом громче всех будет кричать о том что он на неё хорошую руку поднимал

Е.
Е.с.

Ещё раньше) пусть мучается, думает, почему, как так..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще лудще пусть не подходит чтоб людей не мучать

Е.
Е.с.

Бедные люди, измучились)))

Светлана Радуга

Полностью с этим согласна. Поорать, поругаться, можно. Но как только поднимет руку, все! Собирай манатки и уходи. Дальше будет только хуже

Е.
Е.с.

Именно

Екатерина

Я считаю, что надо изначально себя ставить так, чтобы у него даже в мыслях не возникло, что он может себе позволить голос повысить

Ирина Павловна

Ты можешь ставить себя как угодно..а он будет делать то, что посчитает нужным..

Екатерина

Если правильно себя поставить, то не будет

Ирина Павловна

во как!!! у тебя. может. одно правильно..а у него-другое!

Екатерина

Ну тогда людям просто не по пути

Медведь Без Маши.

Тот кто оскорбляет женщину,а тем более поднимает на нее руку-это не мужчина......мразь и подонок.

Е.
Е.с.

Спасибо вам за такие мысли)

Медведь Без Маши.

Не за что

Руслан Оздоев

У таких всегда найдётся причина повысить голос и поднять руку. Это не мужчина. Урод. Моральный.

Е.
Е.с.

Наверное.

Павел

Вот так некоторые всю жизнь и ходят из угла в угол, всё понять себя не могут.

Сергей Греков

Руку поднять согласен, но в остальном... ситуации очень разные бывают.

Познавший Тьму

Я считаю, что теперь знаю способ, как с тобой расстаться, если что)

Познавший Тьму

даже умные обидчивые, ты вот тоже

Е.
Е.с.

Тебе хотелось бы так думать)

Познавший Тьму

не обижалась бы не была бывшей, ты проиграешь)

Е.
Е.с.

Ок)

Познавший Тьму

и к чему все это?

Ур.

Правильно не умеешь пользоваться слазь дай другой умелой

Е.
Е.с.

Вот этой вещью?))

Ур.

Вещь это та которая не умеет

Е.
Е.с.

Вещь это то, чем пользуются и передают из в рук в руки, по вашим же словам, это тот самый мужчина)

Ур.

Заблуждайся дальше

Е.
Е.с.

Взаимно🙌💑💒🍩)

Ri
Rion

Ну надо надо научиться правильно общаться с мужчинами

Е.
Е.с.

Научусь обязательно)

Вечеслав Дмитриев

похоже на то . можно долго пояснять , но зачем …

Е.
Е.с.

Вот именно)

Милош Йованович

не считаем,,каждый живет так ,как удобно ему.

Ма
Марат.

Правильно,из дома вон,из сердца долой😂

Е.
Е.с.

А зачем страдать

Ма
Марат.

Вот именно зачем..

Михаил Леонидович

Нередко и женщины сами провоцируют.

Е.
Е.с.

Без разницы)

Михаил Леонидович

Но по любому, "мужчина" поднявший руку на женщину - уже онО.

Е.
Е.с.

Исключается из мужчин?))

Михаил Леонидович

Конечно.

Eduard Mielke

Бывает и наоборот.😆😂🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас всё прекрасно с этим

Ирина Павловна

а куда уйти. подскажете??

Е.
Е.с.

Домой)

Ирина Павловна

так я и так дома...и уходить некуда..

Александр Грызлов

Послать его и пусть идет

Александр

Учите, дамы , каратэ...