Рая Люба

А где находится море Бурь?

Ответы
Василий Пупкин

А везде где уже штиля нет. Где ... вот это самое уже небо мглою кроет, вихри снежные крутя; где вот это самое то как зверь завоет, то заплачет, как дитя, то по кровле обветшалой вдруг соломой зашумит, то, как путник запоздалый, к нам в окошко застучит. ... А вот и кружка! ☕ Сердцу стало веселей!

Рая Люба

Спасибо з стихи! морее Бурь находится на Луне

Василий Пупкин

Ну моря там нет никакого! Но некоторым нравится быть Незнайками именно с того самого моря, той самой Луны.

Рая Люба

это учёные так окрестили впадины на Луне

Василий Пупкин

Да?! У меня вон тут во дворе тоже есть впадины в асфальте! Надо как-то собраться и назвать всё это Бурей в стакане!

Василий Пупкин

Да вот теперь предётся! А то как-то неудобно, не цивилизованно получается - впадина есть, а до названия ей руки наши Долгорукие так и не дошли до сего дня.

Дмитрий Косьяненко

Может быть, на Луне, может быть, на Марсе. Слабо помню астрономию. Искать неохота.

Юрий Скороход

Если это название - наверное такого моря нет! А бурные все моря!

Екатерина Гулюта

НУ НЕ ЗНАЮ.МОЖЕТ ТАКОГО МОРЯ НЕТ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ИЗУЧАЛА :?

Лика Лари

Не море, а океан Бурь. На Луне, а где ж ещё?!

Erzhan Dauletov

незнаюююююююююююююююююю

Подонок Кошкин

Дык грю ж я Вам : НА ЛУНЕ

Василий Елочкин

в пустыне желаний

Leonid Tsigelnitski

В южном полушарии

Сергей Катрушев

за лесом штормов

Сергей Катрушев

на да, на луне за лесом штормов))

Батырхан Ажибеков

в беларусии

Ульяночка

в буре морь

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

в сердце.

Сэм

НА ЛУНЕ.

Т1
Татьяна 133

На луне?

Татьяна Мурашова

не знаю

Татьяна Мурашова

Спасибо за ответ.В ночи желаю лунных снов.

Ал
Алина

на луне

Tanea Cuvicica

не знаю

Лена Мороид

не знаю

Надежда Кукушкина

Где-то)