Александра Скарюкина

Секс - неотъемлемая часть отношений. Но зачем с него начинать?

Ответы · страница 3
Камил Камилов

С праздником Вас 💋🍒🍎🍓 🖼 Страсть тоже неотъемлемая часть отношений ☝️😌💋

Владислав Грецов

как в старом еврейском анекдоте- дочь моя рано или поздно но все равно тебя трахнет....

Игорь

Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений. Не просто чаю попить человек пришёл)

Александра Скарюкина

Любой чай должен перейти в секс?

Игорь

Вот именно, начинать нужно с чая. Или кофе, с коньяком)

Андрей R@

Если вы это считаете не правильным, начинайте с чего-нибудь другого - дело хозяйское.

Андрей R@

Моё мнение - ситуации бывают разными, возможно и такое развитие событий.

Павлос

Секс неотъемлемая часть жизни...., так же как и пища........
Секс и голод никто не отменял.

Георгий Ламбоцкий

ну а с чего же? один фиг все им закончится, зачем длительная промежуточная стадия....

Кот Кот

А зечем 3 месяца за ней бегать по рестораном водить а потом узнать что она бревно..

Александра Скарюкина

Логично. А после постели можно и в рестораны не водить

Грейсвандир

в сексе, ко взаимному удовлетворению друг друга, все-таки желательно кончать)

Полехов Михаил

Тест драйв никогда бы не помешал. Это практичное создание будущих отношений.

Борис Русаков

Наверное, просто так иногда получается, когда разговаривать особо не о чем...

Александра Скарюкина

Тогда зачем такие отношения?

Борис Русаков

Ну, знаете, это довольно-таки непростой вопрос. Возможно, хороший секс станет началом и прекрасных (в дальнейшем) отношений. Жизнь такая многогранная... В ней случаются вещи, порой труднообъяснимые. И это, на мой взгляд, здорово!

Александра Скарюкина

Просто если не о чем разговаривать, то и секс не спасет

Борис Русаков

Наверное, но не наверняка...

All Марк

как? прямо сразу с секса? Я думал обычно, что хоть имя узнать, ориентацию ... 🤭

Sergey Lomov

А как ты сможешь понять женщину, если не был в ней хотя бы на 15 сантиметров.😁

Юрий Даниелян

Как я понимаю, в сексе участвуют двое и по согласию. Вопрос к кому направлен?

Толстый В Очках

так чем же эта часть хуже остальных... одно другому только помогает))☝🏽😜

Сергей Волков

Ну, с чего-то надо начинать? То, что ближе для понимания с того и начинают)))

На
Ната

Ну да, совсем забыли про конфетно-букетный период.👉🍬🍭🍬🍫💐💐🌺🌹🌺

Алексей Волжский

Определится подходят ли письки по размерам и на какой скорости процесс

Алексей Волжский

Ты что не нормальная?

Алексей Волжский

Нормальные могут выпить

Алексей Волжский

Тормозную жидкость из мозга выводить

Алексей Волжский

И женщинам тоже

Алексей Волжский

Значит не нормально

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,с чего-то начинать надо. Да и потом проще все точки над И поставить...

Andreea

Возникает вопрос, а затем людям отношения? С какой целью их создавать?

Грыгорий Пантелеич

А с чего их начинать?? Поговорить можно и с друзьями, родственниками.