Aya Рябинина

Какие наиболее популярные продукты, в которых содержатся повышенные дозы вредных веществ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

жареное мясо, особенно корочки содержат канцерогенные вещества вызывающие рак

Кэт Новикова

масло сливочное, жаренные продукты, всё очень жирное, грибы))

Владимир Светлов

колбаса . сладкие напитки . детское питание. сладости и др.

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Владимир Светлов

а как же китайцы и рис?

Aya Рябинина

ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ РИСА:)

Владимир Светлов

понял.

Ддд

Во вкусных( в жареной картошке, колбаске, тортике...

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Ддд

В рисе? А откуда инфа?

Елена Антонова

Всё, что считаешь вредным, то и вредно

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Евгения Жени

не интересовалась этим вопросом

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Евгения Жени

да не может быть!!

Ирина Богачева

чипсы,копченая скумбрия,колбаса

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Ирина Богачева

короче кушайте овощи со своей грядки

Андрюшка

все вареные колбасные продукты

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Ал
Алтынай

Кошмар какой-то. Откуда в рисе мышьяк

Елена Матюшевская

Колбаса, сосиски, копченое мясо

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Said Kottoev

Чипсы, кока-кола и иже с ними.

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Said Kottoev

Да-а-а, травимся потихоньку?

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Татьяна Полякова

суповые сухие бульоны

Галина Седельникова

овощи и фрукты

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Галина Седельникова

интересно

Andrew Dmitriev

сигареты

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Светлана Токарь

Майонез.

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Светлана Токарь

А как быть японцам, например...которые в основном рисом и питаются.

Aya Рябинина

у НИХ ДРУГАЯ ОБРАБОТКА РИСА...ТАМ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ:)

Галина Колосова(Петрушенко)

Ешьте натуральные продукты,которые принимают наименьшую обработку.Да,Света,майонез ну очччень вреден,колбасу,кстати тоже лучше не употреблять.Лучше кусок мяса(на Ваше усмотрение какого..)

Ильмира Чистякова

капуста

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Ильмира Чистякова

да согласна с вами на 40 %

М@нибек Б@ктыбаев

напитки

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Дима Школьников

не знаю

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Андрей Радцев

а я то думаю...что это китайцы так сильно размножаются??..это,оказывается,от рака!...так ...это болезнь...или поза???

A.
A.ch-96

Фрукты

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

A.
A.ch-96

Надо мясо есть

Ольга Жигарь

все

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Ольга Жигарь

спасибо, но перечень далеко не полон

Aya Рябинина

ОСНОВНОЙ...

Olga Ohorodnyk

все

Aya Рябинина

У взрослых — кофе – 30%; хлеб – 13%; картофель – самое большое количество, точная цифра не известна. У детей – картофель — 43%; чипсы и шоколад – 20%; хлеб – 16%. Помимо вышеуказанных продуктов питания, для детей опасны рисовые хлебцы и рисовая каша, которые содержат большое количество мышьяка. При постоянном употреблении риса наблюдается быстрое развитие рака, в особенности у детей.

Olga Ohorodnyk

да