Алексей Соколов

Допустим у вас скоро свадьба. Кого пригласите: фотографа или видеооператора?

Ответы
M.
M.alina

На мою свадьбу видеооператор не смог приехать,в дороге что-то не то было;а фотограф такой фигни наляпал...правда,давненько это было.Теперь бы просто несколько друзей с телефонами и мыльницами хватило бы, чтоб избежать неприятных неожиданностей))

Кирилл Глаголев

у меня свадьбы каждые выходные (своя фирма по организации торжеств) мое мнение - и то и другое и обязательно. НО лично видео можно попроще исключительно для архивной записи, а вот фото обязательно и лучшего фотографа (мое мнение)

Елена(Старые Васюки)

Фотографа-фото всегда лучше.Пройдет время, и глядя на фотку, вы будете домысливать милые детали и вспоминать приятные мнгновения.А видео(((...что было-то было !!!Ни больше-ни меньше.Мы давно отказались от него...)))то было...(((

Александра Баженова

фотографа...хотя,наверное обоих...хотя нахрен свадьба на видео нужна?! потом все равно это пересматривать скучно,я думаю...а фото можно выставить в Интернете)))

Екатерина Петрова

ФОТОГРАФА. НО СВАДЬБА- ЭТО СОБЫТИЕ ЛИЧНОЕ И НА СВАДЬБУ ОБЫЧНО ПРИНЯТО ПРИГЛАШАТЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ (РОДСТВЕННИКОВ), ТАК ЧТО И НИ ТОГО И НИ ДРУГОГО. ПОСМОТРИМ.

Анастасия Кондратьева

все тащут обоих, а мне бы хватило фотографа и то не всякого, а оччень хорошего.. занималассь и фото и видиомантажом, я придирчива в этих вопросах)

Надежда Киселева

видеооператора, только профессионального, чтобы потом не плеваться от ужасного качества. фото можно с видео наклепать. или самим нафоткать.

Елена Ленкова

Телеоператора, потому что из видео при желании можно сделать стоп-кадры, а потом и Фото( пусть даже и не очень высокого качества)

Луиза Бренер

у меня и так скоро она будет!) мы пригласим и того и другого! свадьба должна запомниться и запечатлиться ни на одно столетие!)

Георгий Юрьевич

а ни кого, я сам себе и фотограф и оператор) и кстати , если хороший оператор, то он во время съёмки может фотографировать

Виктория Музыкова

видеооператра умеющего фотографировать, ну или видеооператора и зеркалку прихватить, или того, у кого оная имеется

Аня Тищенко

и того и того можно) а вообще.. наверно видеооператора. Сфотогорафировать в наше время и гости/родственники могут)

Мо
Морэ

и того и другого)))хочу ,чтобы ракурс был разный....так что как минимум три видеооператора и отличный фотограф!

Ел
Еленка

обоих. На свадьбе брата фотограф умудрился испортить все снимки, а на мою свадьбу видеооператор опоздал...

Маринка ♥

Фото не расскажет вам как дальние родственнички показали класс на танцполе, а видеооператор все запишет.

Татьяна Иванченко

не кого без них затрат хватает,а фото и камера свои есть,ну а кто снимать будет на свадьбе желающих много

Анастасия Мокроусова

у нас был и фотограф, и видеооператор... но если стоит выбор, то советую лучше видеооператора взять

Любовь Мусатова

Привет Алексей!!!а какая разница кого приглашать...главное быть рядом с любимым,а остальное ерунда

Елена Тарасенко

и того и другого..если упор в деньги,то лучше видео..а с фотоаппаратами и так куча будет народа...

Елена

я и вмолодости от этого сабантуя открестилась, а теперь и подавно это праздником не считаю))))))