Сергей Из Сибири

Ваше отношение к алкоголю ... только не врите , что ни разу ни пробовали ? ...

−3
Ответы · страница 2
Алекс С

чаго токо не перепобывал какую ток химию во времена сухого застоя советов))

Светлана Филюкова

с мужем ходили в гости, пробовали всё, что ставили и наливали, нормально.

Светлана Филюкова

30 ЛЕТ- ТОЛЬКО ШАМПАНСКОЕ,.ПО ЗДОРОВЬЮ

Слава Касьянов

Привет,Серёжа из Сибири! Раньше было проще и чаще, а теперь, а теперь...😉

Уральская Рябинушка

И не вру. НО совсем не пью водку и пиво, а всё остальное по поводу и без

Ва
Валерия

Очень спокойное...крепче мартини асти ничего не пью,да очень редко..

Светлана Филюкова

Водку не пью. Шампанское на Новый год и дни рождения...по малёху...

Александр Шебалин .

Ещё как пробовал,но меня руль сдерживал,не стал алкоголиком.
,

Александр Шебалин .

Тем-более я тоже сибиряк.Родился в Томске,жил в Кемерово,но давно в Москве проживаю(отца сюда по работе перевели).

Niemand Против Войны

"Отчего же, очень даже... от хорошего вина не откажусь" © Мымра

Натали Малышка

Почему не пробовала......Могу себе позволить на Новый год.....

Елена Дробчак

могу выпить ..в праздник бокал вина...или немного коньяку...

Артур. Владикавказ.

Пил пару раз курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Ви
Виктор

хороший коньяк оч люблю под горячую закуску и с друзьями

Виктор Синельников

все как у всех жена против а против нее идти сами знаете

Михаил Пухов

Меня от него тошнит. Позволяю иногда себе отравиться.

Леонид И Татьяна

Если интересно, озвучу Вам библейскую точку зрения.

Леонид И Татьяна

Начнем с того, что самое первое чудо, которое совершил Иисус Христос на земле, было превращение волы в вино на свадьбе в г. Копернаум. Как это было:
"Иисус сказал слугам: «Наполните кувшины водой», и те наполнили их до краёв. Затем он сказал им: «Теперь зачерпните немного и отнесите распорядителю свадьбы», и они отнесли. Когда распорядитель свадьбы попробовал воду, превращённую в вино (а он не знал, откуда вино, это знали только слуги, которые наливали воду), он позвал жениха и сказал ему: «Сначала все подают гостям хорошее вино, а когда они захмелеют, — то, что похуже. Ты же хорошее вино приберёг до сих пор». Так в галилейской Ка́не Иисус совершил своё первое чудо. Он показал, какой силой обладает, и его ученики поверили в него."
(Иоанна 2:7-11).
Как видим, христианам можно употреблять алкоголь. Только в каких пределах, как думаете?

Леонид И Татьяна

Сергей, из Ваших слов видно, что Вы с уважением относитесь к Иисусу Христу. Как Вы думаете, можно ли Иисуса Христа назвать самым Великим Человеком, который когда-либо жил на земле?

Сергей Из Сибири

Считаю , что так и есть ))

Леонид И Татьяна

Это замечательно, что Вы так считаете. Но как думаете, что ожидает тех, кто злоупотребляет алкоголем, согласно Священного Писания?

Сергей Из Сибири

Однозначно ... цирроз печени ... 🤷‍♂️

Леонид И Татьяна

Ну, это само собой разумеется...Но только, скорее, это закономерный результат " приложенных усилий", не так ли? Всё случается в согласии с древней истиной: " Что посеет человек, то и пожнет"... Но, возможно, Вы догадываетесь, что к пьянству и алкоголизму, как, впрочем, и к другим зависимостям, у Бога есть, совершенно, определенное отношение. Неодобрение... Вот смотрите: " Не заблуждаетесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога". И это, совсем, не потому что ему жалко вина или водки, или чтобы мы веселились от всей души... Он знает точно, что это нам навредит...И скорее, пытается защитить от неизбежного вреда, страданий и разочарований. " Всё мне разрешено, но не всё полезно. Всё мне разрешено, но ничему не позволю управлять мной". На наш взгляд, эта простая истина всё расставляет на свои места... А Вы как думаете?

Андрей Акбаров

Пока молоды можно, но после 50 ти надо уменьшать дозу

Алекс Дол

болтается как ху в стакане это не интересная любовь

Glаdiator (Woodland, Са)

Положительное.😅 Но только в разумных пределах.😉

Анатолий Иванов

Равнодушен! Не вру-свой лимит выбрал лет 20 назад.

Ир
Ирина

В молодости, не получилось, боле и не пробовала...