Св
Светулёк

Не загоняйте женщину в угол......Она ночь поплачет......день подумает...........и угол будете искать вы...

Ответы
Александр Шульга

Зачем же гонять друг друга по углам или мужа под пятку.Ведь ЗА МУЖ(а) ходите. Богородица заповеди оставила:-4. Да вложит любая Матерь Душу свою, да во все деяния свои, и сотворит в Доме своем Покой, Ладность и Радость.
5. Да не отречется дщерь Божия от долга пред Родом и не отречется от рождения чад сверх Долга пред Родом.
6. Да царит в Союзе Семейном лишь Лад да Любовь, и да не постигнут Союз Семейный тот беды, лихолетье и утраты.
7. Живите, люди, в Союзе с Природою, возмножая ее, а не губя ее.
8. Да приимет дщерь Божия в Семейном Союзе супруга нареченного своего, и любить-почитать будет его, как Бога-Защитника Рода своего.
9. Да приимет сын Божий в Семейном Союзе супругу нареченную свою и любить-почитать будет ее, как Богиню-Хранительницу домашнего Очага своего и продолжательницу Рода своего.
10. Сохраняйте Семейные Союзы ваши. Богами освященные, во времена радостные и во времена горестные, и да помогут вам Боги Светлые, и приумножатся древние Роды ваши.
11. Берегите, дщери Божии, с измальства власы русые - честь Родов своих, заплетайте свои власы русые в косы дивные, покрывайте их берегинями.
12. Пробуждайтесь вы ото снов с Ясным Солнышком, на покой проводят вас Звезды Ясные.
13. Да прибудет во Родах младший сын со Родителями, и содержит он Родителей своих во дни старости, тако же, как и они содержали его во дни младости.

Тэ
Тэдди

Знойный вечер,тишина... Шумит в ночи поблекшая листва, в траве звучит игра кузнечика, поддерживая тон мелодий,бежит стремительно река, в ночном порыве танца суеты стремиться ветер в небеса где озаряют светом,загадочные звёзды и луна чудесные моменты страсти и любви -девушки и парня, присущей сладости мечтаний пары одно сердце и дыхание на двоих, ведёт их в омут чар любви где нету жизни друг без друга, а ведь они совсем юны... Искрене чисты-как утрение капельки росы, не зная лжи,страданья,боли..... Он подойдёт к своей любимой- прошепчет три заветных слова: я тебя люблю!

Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы запратить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Ан
Андрей

та а кто жь ей виноват, если она ревёт я предлога поплакать в месте говорит самой мало ! есть такие что вообще не понимают когда им говоришь правду и кто теперь виноват мы тожи долико не подарки тожи творим всякую ерунду от которого потом голова круго

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Титаренко

Вам надо жить в мире без мужчин. И углов не будет... только никчемность и одиночество. Феминизм не идёт на пользу добрым отношениям полов. Если Вы всё время пытаетесь мужчин обидеть, чего ждете в ответ?

Leonid Ulyev

Боже упаси специально строить ловушки, наоборот их надо избегать. Женщина всегда должна чувствовать себя свободной, ни когда не оставаться без внимания, и при этом любовь не должна быть навязчивой.

Александр Канцур

все люди разные и надо возвеличивать роль женщины в данных вопросах да вообще по любому поводу, вы просто друг человека, забыли что вас из ребра сделали, достали уже умничать по поводу и без повода)

Жанна Самусева

Когда Бог решил наказать мужчину,он из его ребра сотворил женщину.Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!)))

Александр Канцур

за что же наказал? за то что Ева соблазнила), что то не припомню, чтобы бог наказывал мужчину именно созданием женщины, так то он ее создал для размножения, при этом сказал: плодитесь и размножайтесь)

Жанна Самусева

Упс)))))

Ольга Адамейко

Абсолютная правда. Только всем женщинам надо зарубить себе на носу, что не стоит тратить время на слезы по ночам и думы в течение дня. Надо действовать, чтобы "они" сразу знали свой угол!!!

Светлана Жердева

Не обижайте женщину!
Она бывает мстительной.
Не обижайте женщину!
Ведь это непростительно.
Она бывает сильною,
Она бывает хрупкою,
Бывает очень нежною,
Бывает стервой жуткою!!!!!!!!))))))))))

Вячеслав Рассыпаев

Кто там их загоняет... Они как скучкуются (предварительно состарившись) - так и меня не выпустят из угла со своими "покушай, ты ж ничего не ел", когда на еду уже и смотреть невозможно...

Пр
Пррпрполролпрорп

Не обижайте женщину!
Она бывает мстительной.
Не обижайте женщину!
Ведь это непростительно.
Она бывает сильною,
Она бывает хрупкою,
Бывает очень нежною,
Бывает стервой жуткою!

Неклюет

-Мам, давай купим котенка.- Не надо, будет срать по углам. -Тогда давай тигренка. -не надо, вырастет и мы будем срать по углам. -Мам, давай я тогда женюсь? - Не надо ....

Борис ***захарьянц

а я не загоняю никого в угол...Привет дорогая! Я поздравляю тебя с наступающим Женским Днем 8 марта!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви,благополучия и удачи!!!

Людмила Алексеевна

ВРЯД ЛИ! СОМНЕВАЮСЬ! СКОРЕЕ ВСЕГО - ОНА БУДЕТ ИСКАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ УГОЛ ИЛИ ХОДИТЬ С УКРАШЕНИЕМ ПОД ГЛАЗОМ!!!!!!!!!)))))))) ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА У ПОДОБНОЙ ЖЕНЩИНЫ???????

Просто Я

Найти угол для женщины не велика проблема(земля круглая,но углов в избытке),главное не искать,а обходить острые углы,а тупые углы сами дорогу показывают.

Vadim Lozkin

Ну я, тебя, уже побаиваться начинаю...А потом, без трусов в банк, эпотеку заплатить ?! Теперь, если напишешь, то только на глав почту," до востребования "...))))

С Ч (Екатеринбург)

Не загоняйте в угол мужчину. Он плакать не будет, а сделает так что угол искать будет женщина... И это ещё в лучшем случае, про худшие те кому надо знают...

Наталья

Филисофский взляд на проблему между мужчиной и женщиной.. а еще...не спрте с женщиной, через 10 мин вам надоесть а она продолжит этот спор и завтра..