●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Старинная железная кровать полезна для здоровья ❓

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если её с одного края поднимать в 4 подхода — то для выносливости полезно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фитнес клуб

Волчара

ну это смотря где она железная, если панцирная сетка то это убийца)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему убийца???

Волчара

искривление позвоночника, защемление нервов, фантомные боли, которые химией будут лечить без малейшей пользы, но угробят печень почки, которые уже реально придется лечить другой химией, которая еще что то убьет, и так далее.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообще-то да.
Сетка вредна

Ан
Анастасия

Я в детстве на такой прыгала.

Здравый Знакомый

ага.. с продавленой сеткой)

Алекс Венцель

Скрипит зараза...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Старинные без сетки.
Не скрепят

Надежда N

Говорят да

Надежда N

Буквально вчера по этому поводу смотрела ролик

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что там говорят

Надежда N

Что железо, это своего рода это человеческая железа, от которых зависит деятельность организма. И имеет значение луковок на краях спинок кроватей.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Я тоже смотрел это видео.
Но не очень понятно

Надежда N

Главное что железо очень полезно для организма, а луковицы на спинках кровати имели сакральное значение.

Зубика .

Да