Ко
Космонавт

Я вот думаю иногда. В США, чем человек больше зарабатывает, тем он больше платит налогов. А у нас человек зарабатывающий 100 годовых зарплат нищего россиянина в день, платит столько же, сколько нищий россиянин. Ну как же так Володя Воллодяевич, это потому что вы в одной шайке воров, простите в партии ЕР? А вы народ как думаете почему так у нас?

Ответы
Таяна

Вы просто сравните 13% от зп в 20000 и 13% от зп в 15 миллионов. Есть компании которые по 4-5 миллионов налога платят...те же Летик Леры и Артема Чекалиных. А начинала она с кухни, там варила для себя крема все, тк у нее атопический дерматит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вы заработали 10 милионов трудились пахали а налоговая забрала 7
Ну как самочувствие.. Нравиться такой подход..
Прям как в США!

Соня

Народ говорит что Вова молодец и их все устраивает...и тут вопрос действительно ли все устраивает, или трусят сказать правду

Ко
Космонавт

За народ говорит телик.

Соня

Ну тогда здесь народа нет, одни боты

Ко
Космонавт

Я думаю здесь срез низших и самых малообразованных слоёв общества. Их в России 9 из 10

Соня

Похоже

Ирина

Я думаю что вы мал и глуп. Или стар и глуп. Сути это не меняет. Но НК РФ вы совсем не знаете. А вам бы стоило его изучить.

Ко
Космонавт

Нет прогрессивного налогообложения

Lady Winter 🇷🇺

Не проходит пока прогрессивная шкала в Госдуме. Возможно сейчас что то изменится и поменяют.

Ко
Космонавт

Они же себя любят, не родину

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрим. Возможно скоро все изменится

Alla Lala

не столько же..а меньше. а с 2016 они вообще освобождены от налогов.

Марго Беккер

никак беслолезно -если я не могу ничего ИЗМЕНИТЬ..

Аламути

Потому что власть - это тот же народ )

Аламути

Это когда-то обычные люди, воспитанные в обычных семьях, которые попали в силу каких-то обстоятельств в особые условия. Они - носители тех же норм поведения, что и все мы.

Слуга Государев

надо ехать в штаты там все честные

Ко
Космонавт

Ты бот

Юр ..Спб

у меня хорошо,я не плачу

Старый Волчара

арифметику плохо учили

Ко
Космонавт

Жильё

Лукас Шакал

В США и сахар слаще

Ко
Космонавт

Я сейчас про налоги

Полина Скальпель

👎👎👎👎

Ко
Космонавт

Вы то чем не довольны, Клизма вы наша

Полина Скальпель

Я не клизма, я скальпель! Смекаешь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť