Нейка

Люди посещающие бассейн, купаются в энергетическом мусоре?

Ответы · страница 2
Владимир Боровинский

так не купайся

Нейка

Ваш совет мне настолько очевиден,что можно было его и не озвучивать

Валерий Ратников 🇨🇳

в чужой моче.

Ежик Из Тумана

Почему ?

Нейка

Вода все смывает и это вместе с грязью плавает там.

Ежик Из Тумана

Там меняют воду . То что энергетика не спорю , но в бассейне она положительная . Я недавно ходил с дочкой в бассейн там у всех положительные эмоции , особенно у детей

Нейка

Я так не думаю, искусственный водоем лишен возможности очищать,

Ежик Из Тумана

Вы что ? Идет откачка одновременно с наполнением . Фильтрация , хлорирование итд . Ошибаетесь

Нейка

Нет не ошибаюсь, все это работает весьма относительно. А купаться в хлорке это не вариант...

Ежик Из Тумана

А в ыодоемах ? Где плавает огромное количество всего )))? Всему свое время . Если хочешь плавать зимой , то в бассейн , летом в водоем .

Th
Theodore

Неужели

Нейка

Я не смогла туда занырнуть, вода вызывает отвращение, ушла

Нейка

Думаю нет, просто общее ощущение от воды.

Андрей Матлюбкин

посему?

Андрей Матлюбкин

посему ты такое предполосила

Нейка

Потому что у меня отвращение к ним, не могу себя заставить даже прикоснуться к этой воде.

Андрей Матлюбкин

ну может там позитивная энергия

Андрей Матлюбкин

может там какой нить супер счастливчик купался