Пани Малгожата

Некоторые сетуют, что приличных и серьёзных людей на спрашке не осталось, одни придурки. А мне этой серьёзности на работе выше макушки. Можно хоть здесь попридуриваться?

Ответы
Табуретыч

Казаться приличным и серьёзным не сложно,куда гораздо сложнее быть таким на самом деле,даже когда один. Так что приличия и серьёзность это всего лишь показуха и шелуха,в боязни потери своей репутации,которая по сути так же является ложной обёрточной бумагой.

Серж)))

Давай на пару дурковать? Эти буки уже задрали! Ах да тут еще есть учителя по русскому языку!!! Это просто жесть!!! Берегись таких! Держи ЧС наготове!)))

Пани Малгожата

я никого не боюсь, и чс пуст, их не замечать надо

Серж)))

У меня четверо особо злостных.

Тамара Бутенко

Приличные и серьезные, тоже люди и им ничего человеческое не чуждо-по придуриваться и поприкалываться!

World See

а вы где работаете? неужели у вас на работе все ходят серьёзные мрачные,никто не шутит не смеётся?

Пани Малгожата

почему? нормальные все, просто работа ответственная))) руководящая))

World See

мне тоже надо руководящую работу найти,да занято всё кругом...у вас там нет случайно лишней?

Пани Малгожата

неа)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не всегда только это прятно читать,а так,пожалуйста.Если это приносит разрядку,почему нет?

Николай Маурин

Ты так разговариваешь со мной, как будто у тебя абонемент в травмпункт пропадает.🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Вот те которые "некоторые" не понимают, что жить серьёзно очень трудно. С юмором веселее.

Инка Всесвятская

дозволяю...у Шукшина - народ для разврата собрался)), а здесь - народ для придури готов)

Авраам Чулпанхаматов

Сколько угодно... Придурки те, кто пытается решать здесь серьезные вопросы...

Наталия

Можно запросто! Лучше шутить и прикалываться, чем заумные вопросы задавать.

Людмила Андреева

А что обязательно состязаться в умственных способностях- зто не тот сайт...

Ра
Раиса.

👍 Придурки те -кто так считает, а Здесь ведь -Люди - отдыхают !!!🙂

Майя Петрова

Можно... Есть просто люди без чувства юмора, наверное, огни и возмущаются

Пани Малгожата

Наверно))

Ле
Лета

разумеется можно,только не сутками,так и привыкнуть можно к идиотизму

Пани Малгожата

С утками не нужно

Ле
Лета

с гусями попробуйте

Голос Из Чс

🤣 притом идиоты пишущие что на спрашке одни идиоты сами сидят на ней

Павлос

Ой смотрите....., папа будет не доволен вашими рассуждениями......😀

Пани Малгожата

Всё норм)))

Павлос

ну хорошо😀

Сергей

Конечно😁😁😁😁😁 я думал, Вы уже спать планируете😁😁😁

Пани Малгожата

Как бы, да. Но не сплю пока))

Сергей

Ну, хорошо...надо было мне комп включить...мучаюсь тут одним пальцем😁😁😁😁

Пани Малгожата

Я тоже проболела все праздники, сейчас только полегче стало

Сергей

Надеюсь, не серьезно?...я стал жёстко болеть почему-то.... температура больше 37 и я уже почти умер....зато могу теперь ответить жене, что я тоже все делаю с температурой...хошь не хошь, а готовить и ухаживать за собой надо😁😁😁😁

Пани Малгожата

Жестко, с температурой, кашлем и соплями

Сергей

Спать😁😁😁😁

Алексей Прибылов

очень хорошо помогает масло жожоба-масло для жлоба(жлобихи).........

Kirill Ponomarev

Как я понимаю,эти некоторые продолжают оставаться на спрашке?…

Пани Малгожата

Я так тоже понимаю))))

Kirill Ponomarev

Чувствуете,куда я клоню?… 🙂

Пани Малгожата

Конечно))))

Борис Иванович Тимошенко

.... можно .... пусть хворают те кто в виртуале истину ищут....