Валентина Сыч

Что первым вспоминается из детства?

Ответы · страница 4
Алекс С

первый класс в первый раз))

Ронни Джексон

Когда из окна домой звали )

Ferro Et Igni

одна девочка из детсада...)

К.а.н.он

Парное молоко с плюшками

К.а.н.он

Хотели навернуть?

Валентина Сыч

До плюшек ни чего не было???

К.а.н.он

Не помню

Валентина Сыч

А кто плюшки пёк, молоко разливал?)

К.а.н.он

Бабушка и прабабушка

Геннадий

как хоронили моего брата

Геннадий

а было мне 2,5года,никто не верит что я помню,а я им рассказываю такие подробности что все в шоке.вот такая печалька

Валентина Сыч

У меня в памяти тоже мелькают моменты, про которые я не должна бы помнить, но я помню.

Анатолий Иванов

Тёплые лужи после дождя!

Михаил Руденко

Мне - парад победы в 45г!!!

Валентина Сыч

Вам повезло ☺️ а вот я не помню😞

Николай Богомазов

Много чего интересного.

Ва
Вася

землетрясение и лавина

Ва
Вася

первым Лавина, а в 2000 - землетрясение ( гибель родных) ....

Данил Язовских

самое святое мама😊

Антонина

Печка....русская 😀

Встречный Ветер

крапива и велосипед

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дурак мелкий))) вы так и не развлекались,поди))) а мы делали водяное оружие из шампуневых бутылок и ручек шариковых)))))

Встречный Ветер

дура старая. я даже пионером был. так что насчет веселух советских это не мимо меня

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И галстучек хранишь нежно?))

Встречный Ветер

ну блин... я же не нарочно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все равно.в лагеря тебя.лет на сто

Димон Димон

Асфальт - жвачка 😁

Димон Димон

Или босиком по каскаленному асфальту.

Валентина Сыч

ЛУЧШЕ БОСИКОМ ПО ТРАВЕ И ПО ЛУЖАМ)))

Димон Димон

Даа, сейчас я мыслями в детстве 👍

Валентина Сыч

В душе мы все дети и это здорово! ☺️

Доктор Косигач

это у кого оно было

Валентина Сыч

А Вы сразу взрослым родились?)

Елена Савченко

Побег из дома 🙂 😂

Елена Савченко

Ну да было дело,оставили меня с папой, а я проснулась и начала маму искать 😅 ,но спасибо соседке ,она меня увидела и во двор отнесла 😂

Валентина Сыч

У меня такое было с младшей дочкой... Я пошла на родительское собрание к старшей дочке, на тот момент она училась в 1-м кл. (3 минуты до школы) и соответственно дочке от школы до дома 5 мин. Младшая осталась дома в окружении игрушек, карандашей, пластилина, альбомов и книг. Через 15 мин.после того как я ушла прибегает старшенькая обратно в школу со слезами на глазах и заявляет, что сестры нет дома... Она конечно нашлась, но как она меня удивила... Нарисовала отпечаток своей ножки и открыв дверь вышла на крыльцо, а там соседке сказала, что её все бросили... Для меня урок на всю жизнь.

Григорий Раевский

первые дни садика

Валентина Сыч

Интересно....................

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как язык откусил!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот, и я про то! Всю жизнь живу не по инструкции!

Толерантный

Завтраки в школе

Толерантный

сейчас ничего нет, только платные

Сергей Сергей Журавов

там было плохо...

Сергей Сергей Журавов

у мамы нас было двое, она тяжело работала. алименты были мизерными...

Belich Roman

Все и сразу... ;-))