Мираж Иллюзии

Помощь психолога – это хорошо, но просто поорать матом – дешевле.Так?🤔 😁

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Не лучше подушками подраться и посуду побить🤷‍♀️🤭😂💃🏻

Ли
Лия

Зато весело

Светлана Лебедева

2... ничем они не помогают... послушала, послушала и говорит: -слушай своё сердце...

Ал
Алинка

ор снимает напряжение временно, но не устраняет причину неудовлетворенности

Надежда Зюзина

Ну это вам, а тому на кого орали придётся к психологу или кардиологу идти

Надежда Зюзина

И наверняка непоследняя

Мираж Иллюзии

да таких как вы немало что думают что это личное из моей жизнт

Надежда Зюзина

Я так не думала

Арзу Пьянкова

Если есть близкие которые могут выслушать и понять то психолог не нужен

Тисецкая Ирина

и действеннее, а поорать матом на психолога так ещё и заработать можно

Елена Лубянская

но мат - это бесплатно,а психолог - финансы.которые поют романсы.😀

Н*
Наталья ****

Боюсь на курсы обучения этому таланту тоже раскошелиться прийдется

Екатерина Щербакова

Абсолютно верно Могучий русский язык хорошо и доходчиво объясняет

Кубинец

Нет, можешь через каждый час орать матом, не видя проблемы в корне.

Кубинец

И почему задумчивость? Не решишь проблему пока не уберёшь, разберёшься в истоках её возникновения.

Мираж Иллюзии

а я то тут причем...я не задумался...это я о вашем ответе размышляю а не задумался

Кубинец

Всё в порядке, идём дальше.

Юрий Юров

Да. И даже многие советуют проораться, чем на близких срываться.

Анна Гончарова

Нет. Орать мне не поможет. Лучше поговорить с близким человеком

Коська Коська

психолог и психиатор и просто поорать разное. в помощь вам гугл

Людмила Тарабонда

А психолог,это кто??Помог он кому-нибудь реально?Я сомневаюсь!!!

Людмила Рудакова

Если окружающие уверены, что обойдется без помощи психиатра.

Наталья Полякова

да. но, блин нет возможности даже просто посидеть и поплакать

Ольга Краснова

так в пустоту орать нет смысла! А на кого-то - безнравственно!

Ольга Краснова

))))))))))))))))))..а вот с этим я согласна!

Мираж Иллюзии

так что пришли к консенсусу)))))

Ольга Краснова

да уж как не прийти в таких случаях!..я просто всем хамам морду бы набила как следует!!

Мираж Иллюзии

увы мы в инете и разве что клавишей

Ольга Краснова

вот приходится доходчиво, словами, наносить удары таким!))

Мари

главное, потом передать этот "рецепт" тому, на кого наорали)))

Bo
Bo.....)))

Так даже пару слов бывает хватает ,не громко произнесённые

Ольга Пичужкина

нет мат не люблю.. мне не поможет ни то ни помощь психолога..