☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

🖼 Чем Вас привлекает рыбалка ?

Ответы
Всем Мира

Два дружка каждые выходные ездили на рыбалку и всегда возвращались с очень хорошим уловом.вот жена одного не выдержала,приносит удочки.без лесек,без крючков и говорит:"я их срезала год назад!так объясните мне зачем Вам черви,подкормка?как вы ловите?"

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да покупали они рыбу)))

Лидия Синицына

Да, да!! Вот этим!! Тишиной, чудным закатом, славным ужином, с доверительными разговорами с друзьями, комарами! шикарным рассветом, в ТИШИНЕ! И холодной, желеобразной ухой!! Ранней рыбалкой, выяснением, чья снасть лучше, кто больше поймал..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как вы вкусно рассказываете 😀👍👍👍💖

Лидия Синицына

Самой понравилось!!😀😀😀 люблю вылазки на природу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да это здорово)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю, взаимно

Сергей Квашнин

Рыбак пристально смотрит на поплавок, поплавок даже не шевелится. Не клюет. За весь день так и не разу не клюнуло. Вечером, сматывая удочки, рыбак произносит: - Если бы рыбалка так не успокаивала - поубивал бы всех н@хрен..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😀Это был такой же день(фото)

Вадим Шашкин

Размотал удочку, наживил червяка, плюнул на него и забросил. Через несколько секунд поплавок моей удочки нырнул. Я подсёк, там заходило что-то сильное, упористое. Уверенной рукой я вытащил добычу на берег. 😃

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мечтатель))) сегодня не ловится😜

Вадим Шашкин

Как жаль, что вы прагматик, а не романтик. 😞

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это вы не поняли, в тот день когда было сделано фото даже поклевки не было 😊

Вадим Шашкин

Ну, я же рассказал вам про случай, который когда-то был у меня на рыбалке.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно)

Иван Васильев

только за Щукой езжу катаюсь на Резинке есть Фото держу по росту потом взвесили она 15 КГ или гулял по Речке 100 м туда обратно с 8-18 поймал 12 шт

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Крутой улов, я больше ладошки ничего не ловила, 😀

Иван Васильев

а когда в Батуми был там Пруд был возле нас смотрю ПОЛОСЫ В РЯСКЕ спросил объяснили кто это закинул Самоловку на ночь и утром всего поймал 3 РЫБЫ-ЗМЕИ Угорь называется

Анатолий

Рыбалка-это общение с природой, отдых от цивилизации. К сожалению для многих рыбаков это браконьерство и срач после себя...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вот тут вы очень правы, это гадство низшей пробы, но таких увы много. Не люблю зимнюю рыбалку, но однажды побывала, лёд был изгажен до нельзя, бутылки, пакеты.... Это ведь все на дно... (((

Анатолий

Да,я всё время задаю этот вопрос- ну почему мы такие?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не знаю

Mr. John Doe

Русалками, конечно же. Существа к быту и к личной жизни абсолютно не приспособленные, но вполне себе эстетичные.)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какая прелесть)))

Nataly

Азарт какой-то. Когда чувствуешь как на крючке трепещется рыбка, так хочется вытянуть болшую-прибольшую...😉

Анатолий

Как это - чем? Пришёл на бережок реки, разложился, сел поудобнее... И уж тогда просто - наливай да пей! 😆😉

Марат

Это трудно объяснить в двух словах, когда ты тащишь рыбу на кручке то этот процесс тебя цепляет или нет...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно))) меня цепляет

Марат

Чертовски рад за нас с тобой)))

Александр Петрович Кудрявцев

тишиной уединением с природой. Возможностью глядя на бегущую воду привести свои мысли в порядок

Ринад

Тем, сто там забываешь обо всех невзгодах...вода действует успокаивающе...прекрасный отдых !))

Ринад

👍🌷

Де
Дерсу

Это и посидеть с друзьями у ночного костра и ночевать в палатке, либо в охотничьей избушке.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно 😊👍

Seduce Mi Mente ;)

Я не люблю рыбалку.
Хожу туда редко и только когда друзья просят за компанию сходить.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

А вас в чем она привлекает ?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Природой, тишиной, просто нравится

Ми
Михаил

отдых от всего с желанием поймать что что бы испытать не передоваемые чувства уххх.!

Александр Жданов

..как чем? "Р" не выговариваю - именно этим и привлекает. Ведь на Природе в Тишине...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отличнои без р)))

Александр Жданов

..вот именно!

Виктор Филонов

совсем ни чем - плюс комары кусаются - рыбалка за столом куда притягательней

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Окей

Гордюшка

ночь, костёр, тишина, смородиновый или брусничный чай))😜

Анатолий Лагункович

...я не рыбак....и рад этому...я холерик----а вы видели холерика на рыбалке!?

Саша Аут

светает, чуть прохладно, пода как зеркало, солнышко встаёт ...и тишина..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Даааа