Роза Я

Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?

Ответы
Галина Покусаева

так должно было случиться

Галина Покусаева

И ты ответь: Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?

Оксана Зиновьева

местная власть

Оксана Зиновьева

И ты ответь: Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?

Катюша Жеретинцева

я не знаю...

Катюша Жеретинцева

И ты ответь: Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?

Катюша Жеретинцева

И ты ответь: Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?

Н&
Ники &

незнаю

Н&
Ники &

И ты ответь: Как ты считаешь кто виноват в наводнении г. Крымска?