Пр
Пропавш

О чём молчишь, глядя в звёздную даль?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

Земля в огнях,земля в цвету, земля в тиши.. Спасибо жизни за праздник твой- короткое свидание с землей!

Алевтина Крупина

Мысли не работают в это время, Ум безмолствует.... А о чём говорит Дух ? Только лишь Душа догадывается.

*.*

У меня потолок в спальне - звёздное небо. Впечатление, что паришь в невесомости. И мысли - о вечности.

Кристина

Я НЕ МОЛЧУ Я ПРОСТО МЕЧТАЮ О ПРОШЛОМ ВСПОМИНАЮ О ТОМ КАК БЫЛО ХОРОШО И ВЕРНУТЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗМОЖНО)))))

Алиса

мир...ЕВЕРОЯТЕН.......а мои...проблемы....ветер развеет в пыль.....Хотя.....скорее....даже не заметит.....)))))))))

Мухтар Искаков

О том, что мы пылинки в этом огромном мире и даже не можем представить себе ЧТО ТАМ далеко-далеко...

Галина Горчатова

Все мы звездная пыль,оседающая на звездах,планетах.Мне нечего сказать,я знаю,что вернусь домой.

Ирина Герасикова

Молчу о том, о чем мечтаю!!!
Молчу о том чего хочу!!!
Молчу о том чего желаю!!!
А это вам не по плечу!!!

Мила

думаю о красоте 🙂 и каждый раз удивляюсь как же прекрасна наша земля и её природа даже звёзды...

Алишер Халходжаев

неужели мы одни? или над кем-то, там, тоже ставят лабораторные опыты, в отдельно взятой планете?

Ир
Ирина

о том, что звёзды не страдают от своего одиночества там, в дали и от холода, светят красиво! 😉

Ирина Ковалева

Очи тёмные подъемлет
Дева к небу голубому,
И, на звёзды глядя, внемлет
Чутко голосу ночному.

Св
Светик

Передаю приветы своим бабушкам и дедушкам. И всегда желаю чтобы у них там было все хорошо...

Юрий Грязнов

О многом. Я вообще молчун, а перед такой необъятностью и сам Бог велел молчать и внимать...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

в эту звездную пропасть... можно кинуть все что угодно... молчание для нее... вечная весть...

Жанна Демихова

ни о чем. просто чувствую себя песчинкой и с удовольствием всю себя отдаю этом чувству..

Алла Русакова

О бесконечности молчу, глядя в звёздную даль...Вон падает звезда...и мне немного...жаль...

Ольга Лебедева

думаю, долго ли ещё глазеть придётся, спать пойти чо ли, завтре раненько вставать))))))))))

Людмила Мошкова

О чем можно молчать глядя на звездное небо, в звездную даль,что ты всего лишь песчинка.

Татьяна Рыбакова

Я когда смотрю в звёздную даль...просто немею от этой красоты, молча растворяюсь в ней.