Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

сижу пью кофе и думаю : не мартини .... нет не мартини)))? ? 😉

Ответы · страница 2
J@
Jeka @@@

я кофе люблю больше чем мартини..вот то что кофе это не белис.. нет не белис)))

Елена Деревякина

И даже не коньяк. Почему так? С другой стороны....один с мартини - алкоголизм?

Таня Ежова

Счастливчик... Мартини я могу выпить много, а от кофе - сердце выскакивает...

Таня Ежова

О))) прилетай... и туда тоже))

Витя Антипин

да так обещали приехать и не смогли

Витя Антипин

ладно приглашаю а то ананас есть не кому

Витя Антипин

придётся выкинуть а то прокиснет о лучше на улице бабушке какой нибудь подарить ура спасибо за идею

Таня Ежова

Делаю классный салат с ананасом...

Ирина Дьяченко

Ну, если настроение для мартини, то лучше не обманывать себя - пить мартини

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 да придется так и сделать)))

Людмила Ардашева

у меня вот проблема дилеммы!!! Что сначала выпить "Монмартрт" или "Чезаре"!??

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 ну прям неопределенность получается ))))

Людмила Ардашева

Вам смешно,а я ведь мучаюсь!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 ну тогда начните с ближнего))))

Людмила Ардашева

Да Вы шооо???!!!! Ближе только коньяк и чача(мужа!)!!!!

Людмила Ардашева

думаю,что выпью я водички и баиньки......

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 ну тогда приятных снов)))

Ольга Краснова

так налейте себе мартини! и будет, - нет мартини это не кофе!..нет не кофе!!)))

Ольга Янушкевич

добавьте в кофе коньяк... может хоть это как-то развеет Ваше разочарование

Серебристая Багира

и даже не коньяк так пойди купи и пей в удовольствие себя надо тоже любить

Светлана Новак, Витебск

Если не пить пиво и не есть рыбку-морда становится худее.Но грустнее))))

Z} M}

Сижу и пью кофе и радуюсь что это не мартини )))мартини вчера хватило )))

Z} M}

Даа так что до праздников только Кофе)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а как же корпаратив ?)))))

Z} M}

Ну там неее разве что чуть чуть )))я пью в очень мне близком кругу ))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 ну о том , чтобы упиться речь и не идет))))

Z} M}

А мне и понюхать пробку хватит чтоб уже потянуло на приключения

Elena Popova

А вы в кофе мартини капните эдак граммов 100. Вкуснее думаю получится )

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 если только по отдельности )))))

Elena Popova

Эхх, я прям тоже захотела ))

Людмила Павлова

А я пью мартини и убеждаюсь ) мартини это не кофе ))) нет не кофе ))) ? 🙂

Манчо А

...да ну? а я то думала ...........что коньяк......а оно даже мартини....... 😞

Mirru

Не разу не слышала отмазку напился кофе до поросячего визга....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

))) ну все бывает в первый раз)))))

Mirru

Хотя если коньячек добавить....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Да да и пропорцию увеличить))))))

Mirru

Точно...тогда не коньячек в кофе, а кофе в коньячек получиться...

Ольга Балюбаш

я согласна, кофе совсем не пью, а вот мартини бы не отказалась.

Надежда -----*****------

а я и вкус мартини не знаю ))) по мне лучше свежесваренный кофе

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 да каждое по своему вкусное))) да кофе тоже вкусно))))

Антонина Варламова

Надо же! А я пью мартини и убеждаюсь, что мартини это не кофе)))

ОК
Оля Круткина

Но,это же лучше,что не мартини! Зато и последствия,не такие! 🙂

Марина Рослик

а Вы пробовали мартини с вишневым соком? МММММ , так вкусно)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 с вишневым ))) надо попробовать)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

мартини то есть вот с вишневым соком проблема )))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

чего решать то ))) время уже 22,20 ))) откладывается )))))

Алия Нагаева

затрудняюсь ответить))) я с Вами кофе не пила, не пробовала 😞

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 да я это к тому чтобы не вводить в заблуждения никого))) я вот женат и не скрываю это)))

Алия Нагаева

Похвально))) а я одинока, изредка приезжает Владимир)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да уж печально, что из редко только, очень жаль(((

Алия Нагаева

нууу, знаете ли, не всем суждено с утра с любимым просыпаться)))) бывают и такие как я

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ничего будешь и ты просыпаться с любимым по утрам)))