Ра
Разия

Лучше краснеть от комплиментов, чем от стыда ?

Ответы · страница 17
Ольга Мерлина

За фальшивый комплимент тоже стыдно бывает.

Иван Шевченко

Разия ,Вы ,по моему,в комплиментах купаетесь

Олег Кисельников

Краснеть от комплиментов,бледнеть от стыда?

Николай

Есть еще много способо рарумянить девушку)))

Вячеслав Филатов

Лучше стыдиться комплиментов, чем краснеть.

Nikolaj Boiko

Лучше бледнеть от не правды и того и другого

Александр Илларионов

Если комплимент стыдный - как не покраснеть?

Евгений Медем

Если румяней вам к лицу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ра
Разия

Евгений, вы специально кидаете ссылку? Я прочла некоторые ваши вещи. Хорошо пишете.

Евгений Медем

Это моя подпись. Читайте, я написал еще. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Да. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ра
Разия

Средь народа, в доме, в полеЖизнь течет по Божьей волеИз огня да в полымя,А ядро ее – семья!Здесь, конечно, муж с женоюВ единении всей душоюИ плоды благих трудов –Сколько Бог дал им сынов!Не смыкают предки вежд:Каждый сын – ступень надежд,Но пока до них дойдешь,И когда на них взойдешь!Коим будет их удел,В чем найдут они предел,Сколь их сила превозможет –Все потуги в руце Божьей! Нам лишь надо уповать,Наставлять и помогать,Где примером, где укором,По любви решая споры!Будет день и будет труд,Честь и слава к ним придут,Новый клич взовет вперед –С тем продлятся жизнь и род!

Евгений Медем

Это. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Спасибо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Альберт Сукасян

И то и другое определяет чувствительность .

Ра
Разия

Согласна. Если человек не утратил способность краснеть, значит у него не черное сердце.

Альберт Сукасян

Определение ваше точнее моего.

Ан
Андрей

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОТ КОМПЛИМЕНТОВ - ПРИЯТНЕЕ))

Евгений Новиков

Какое дополнение может ввести Вас в краску?

Александр Котов

Стыд заставляет краснеть от того и другого

Ра
Разия

Если человек не разучился краснеть, значит у него не черствое сердце.

Александр Котов

Будем посмотреть, кто вырастет из моей трёхгодовалой племяшки. Аккурат у неё возраст, когда чуства пороявляются. В том числе и стеснятся начала.

Гр
Григорович

Главное - не порозоветь или не поголубеть! )

Гр
Григорович

А почему лицо такое красное? )))))))

Реалист (27 Регион)

Естественно, хотя больше присуще женщинам.

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Ну глазки, глазки! Жаль что далеко.

Петр Ковтун

Лучше вообще не краснеть,но если да,то 1вое.

Сергей Хлабыстов

Комплимент часто переплетается с лестью! 😉

Татьяна Трофимова

Комплименты, они тоже вызывают иногда стыд

Валентин Ковалёв

По любому поводу румянец украшает женщину!

Игорь Головин

Лучше себя бояться всю жизнь, чем краснеть.