Ра
Разия

Лучше краснеть от комплиментов, чем от стыда ?

Ответы · страница 7
Игорь Давыденко

Вы такая симпатичная, эффектная, восхитительная... Ну как - получилось?

Ра
Разия

Комплимент здесь и в реале конечно отличаются:-). Спасибо.

.... Реус

Комплимент — это первая попытка мужчины залезть к женщине в постель.

Ра
Разия

даже у чужих, например на улице?

.... Реус

Конечно. Привычка. А вдруг клюнет.

Сергей Брюхов

можно так от комплиментов до краснеться-что потом и от стыда сгоришь

Олег Еременко

лучше слушать больше коплиментов, чем делать вещи за которые стыдно.

Петр

Да ладно уж... Красней и от того и от другого... Это же быстро проходит.

Петр

🌹

Владимир Заяц

В общем нет. Иногда, бывает, тоска пролетит. Но также быстро и улетит.

Дмитрий Беспалов

Лучше вообще не краснеть! Показывать свою слабость никому нельзя! 😉

Ке
Кеволеч

схожу ка в теплицу я,помидоры постыжу или комплиментов им наговорю)

Владимир Юрченко

сейчас очень редко стало встретить человека, который бы стыдился...

Ра
Разия

Да. Нынешнее поколение не знает слова стыд. К сожалению

R M

Стыд помогает понять многое. то что ты ранее не знала и не понимала.

Св
Светлана

От комплиментов не краснеют,а лишь румянец слегка окрашивает щёки.

Владимир Тихонов

А нормальных комплиментов, так чтобы не краснеть уже не дождаться?

Dzhanik Он Же Alexey

Я у твоих ног с букетом роз...а ты решай сама как дальше поступить...

Геннадий Горбунов

Стесняться не надо, а вот комплименты могут погубить-МЕДНЫЕ ТРУБЫ

Олег Мазаев

вообще не краснеть...пусть поламают голову.что вы об этом думаете..

Борис Николаевич Яковлев

стыд не дым, глаза не ест. за комплименты расплачиваться придется.

Петр Иванов

конечно, еще лучше жалеть о содеянном, чем сожалеть, что не сделал

Аркадий Микиртычев

Приятно получать комплименты, особенно, когда по делу и ИСКРЕННЕ

Аркадий Микиртычев

Смотря на Вас и вмжу Ваши добрые глаза

Аркадий Микиртычев

(повторяются, что-ли вопросы?) Семья, дети ??

Владимир Мартынов

Нет, стыд носит обучающее направление. Комплимент - разлагающее.

Александр Михайлов

Лучше вообще не краснеть. Когда Вы получаете з/п ,тоже краснеете?