Планета

Сколь вопросов не задай все равно ответов нет! Вредный здешний модератор скроет где-то там вопрос. Куда исчезают заданные вопросы?

Ответы · страница 2
Vlladimir Melniikov

u tebya est' nuzhnie tebe voprosi?

Планета

Сеоре нет! Просто я с планшета и постоянно всплывает окошко задай вопрос, задам а он после 1-2 ответов исчезает и снова задай вопрос, надоело ж!

Vlladimir Melniikov

a sait etot nravitsya ili mozhesh' spokoino uiti?

Планета

Нравится я на нем уже 3 года, пробовала уйти, а на других еще хуже, и потом тут есть друзья

Дмитрий Зуев

Модера на мыло!!!!!!!!

Дмитрий Зуев

Сало уронили! Героям-сала!

Там Где Лето

Это я их удаляю

Планета

Спасибо, что предупредили, а то я так страдала

Dr.deutsch

эка тя занесло

Dr.deutsch

творческим людям свойственно,вкус сиравно у вас класс

Планета

Рисовала на мятой бумаге, с намеком душа молодая а так все не очень

Планета

Говорят что симпатичная и фигура хорошая, но может льстят

Планета

Лучше зайди ко мне в мой мир

Планета

Я сейчас общаюсь с планшета, здесь нет моих фотографий, ночью приду с работы домой и поставлю фото, сможете посмотреть! К стати у меня есть похожее на ваше фото, только футболка у меня бордовая

Валерий

ммммммммм..дя!)

Slava Mech

Спроси у него.

Slava Mech

Напиши что о них думаешь, прочитают....узнают.

Юрий Сотников

вот негодяи

Планета

Конечно, сами рристают, задай да задай! Задашь, опса и исчез

Виктор Шумилов

в корзину!

Виктор Шумилов

наверное постирали