Имя Женское

"чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников" прочитала и задумалась. а умные-одиночки?

Ответы · страница 13
Зинъ Черн

Умный, по-моему, каждый по-своему

Имя Женское

это уже надо понимать..примут вас таким, какой вы есть..или как вариант, будете подстраиваться под всех остальных....и морщиться как все

Зинъ Черн

Если не примут, с визгом убегу с блюда

Имя Женское

хааа.... ладушки...я помогу спрятаться...но ведь помощь будет мерой вынужденной и недолговечной..проблема то исчезла

Зинъ Черн

Туда ей и дорога. А на вечность и не надеюсь

Имя Женское

а я ещё подумаю, к кому пристать?

Григорий Шапиро

Умные стесняются,как правило... 🙂

Имя Женское

ага...типа не вижу. не слышу

Григорий Шапиро

Типа того...

Вера Швецова

нет,тоже бывают единомышленники

Иван Иванов

ну как всегда, дураков то больше

Имя Женское

нормально...умные тоже иногда попадают в дурацкие ситуации

Иван Иванов

постоянно , но только из за окружающих

Имя Женское

удивиться и жить дальше

Анатолий Полиховский

они одиночки потому, что дураки.

Татьяна

У каждого свои единомышлнники ))

Геннадий

вот вот!!

Галина Гончарова

Умные не знаю , а мудрые - точно !

Галина Гончарова

Благославений вам в жизни !

Имя Женское

благодарю. и вам удачи!

Александр Катковский

Нет. Но с дурака меньше спроса...

Имя Женское

хАААААРРРРРРоший совет...воспользуюсь

Имя Женское

спасибо, Александр! взаимно!

Михаил ,просто Михаил

нет пророка в своём отечестве)))

Ирина Подройкина

Умные молчат....а мы вечно вопим

Имя Женское

лихо...кто это мы? конкретно о себе пишите

Имя Женское

🌹считайте, я услышала 😄

Наталья Пяткова

Да нет,тоже сбиваются в стайки.

Имя Женское

на симпозиумах, точно. дополняя друг друга 🌹

Хм
Хмырь

Задумалась? Это уже прогресс....

Имя Женское

а можно и про вас скажу..вот так же открыто, судя по вашим коментам....вы мне напоминаете гея, женоненавистника. в следующий раз подумайте, сами прежде. чем ставить другим диагноз. в вашем возрасте уже на печи лежать пора и о здоровье своём думать, а не плевать в других. уже не в первый раз мне тут комментируете с таким сарказмом

Сергей Задунайский

Если одиночки, то уже не умные.

Сергей Задунайский

Лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять.........

Ан
Анжелика

отвечай давай тут просят ответа!

Сергей Задунайский

Лена, человек отделенный от общества не может судить правильно.

Имя Женское

вы про себя?

Ан
Анжелика

я все таки считаю что очень умные они одиночки. у них нет друзей, единомышленников, хотя я не знаю, опросы не читала. просто сужу по себе

Валерий Кузьмичёв

Они сами решили, что они умные?

Имя Женское

а никто не вправе ставить диагноз. просто очень легко заметить и отличить в общении, кто умнее, кто тупее. но мнение оставить при себе. не все умеют правильно выражать свои мысли. ну а тема даже очень. столько всего сказано, что уже поняла отличие

Валерий Кузьмичёв

Вы спрашиваете что делать умным одиночкам?

Имя Женское

оставаться одиночками...это мудрость

Валерий Кузьмичёв

Мудрость - не залипать на своей мудрости.

Игорь Нестеров

т.е. дурак априори "мышленник"?

Имя Женское

а воть...я уже устала понимать. как-то не очень складываются мои мысли...перестала их терроризировать

Игорь Нестеров

есть время разбрасываться камнями...

Имя Женское

не держу. лучше жить с открытой душой. плюнуть в неё все могут, но это их проблемы. я таких не держу возде себя

Игорь Нестеров

"есть время разбрасывать камни..." - это полуцитата из древней книжки, здесь - в виде образа. Впрочем, не заморачивайтесь и не "терроризируйте" себя

Даулет Илияс

чего это вы друзей их лишаете?

Имя Женское

яяяя? кого? я только думаю

Имя Женское

а на что голова дана? вот задумается, и пытаешься дать ответ. не всегда получается. а она ж просит

We
Wengil

..и где прочитали , интересно?..

Имя Женское

инет большой

Дмитрий Коптяев

Во озадачили, а в переди ночь.

Имя Женское

ха...это я так в первый раз задумалась. неделю, наверно, мозги гоняла...ответа так и не нашла..до сих пор 😄

Дмитрий Коптяев

И других решили в это затащить, ай ай.

Имя Женское

узнать-то хочется. а то даже своего мнения нет.... как это так?

Дмитрий Коптяев

Просто у умного всегда оппоненты находяться, а дураку и возразить не чем, приходиться соглашаться.

Имя Женское

умный тоже не всегда ответ сразу найдёт по заслугам. так что и здесь можно пролететь как фанера

Дмитрий Коптяев

Дурака всегда поддержать легче, ему аргументы не требуются.

Имя Женское

тогда проще схалтурить...прикинуться. пусть голову поломают. с рождеством вас!

Владимир Магкоев

умные - почти всегда одиночки

Имя Женское

такие и любить , наверно, умеют тихо

Владимир Магкоев

Они просто сомневаются, что любят. Поэтому - молчат.

Ольга Николаева

Вот, я, например(( Сижу, туплю(

Имя Женское

да и я..люблю разыграть, позлить.ну, или дурочкой прикинуться. зато как человек становится понятен!!!!!!

Ольга Николаева

Точно))) Все - как на ладони)