Имя Женское

"чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников" прочитала и задумалась. а умные-одиночки?

Ответы · страница 4
Александр Колесников

У дурака нет единомышленников-потому что они дураки а насчёт умных -они везде вылезут

Владимир Дроздов

Сейчас да .С дураками спорить не охота . Пустая трата времени и он всегда выигрывает.

Имя Женское

поспорить бы можно..но их большинство...стоит ли даже начинать?

Владимир Дроздов

Да. Умные пока думают дураки плодятся со страшной скоростью.

Николай Новожилов

В СМЫСЛЕ ТИХУШНИКИ?ОДИНОЧКИ(ТАКИХ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ)ОТ ТАКИХ ....ТАК И ЖДИ

Ровшан Агаев

а не задумывались над тем, что живете в стране дураков и еще при этом гордитесь ею? 😄

Имя Женское

если судить по поступкам, то можно часть верхушки отнести к единомышленникам. но судить нельзя, хотя, хочется, потому что мы-то видим то, что нам преподносят не стесняясь с ложью. но мы не судьи и не боги. всё возвращается и им возвернётся бумерангом. в жизни мало случайностей. больше закономерностей. совершил? когда-то ответишь!

Ровшан Агаев

от того, что кто-то когда-то ответит жизнь ваша лучше не станет , она просто пройдет....мимо

Имя Женское

а при чём мы и та власть? у нас своя жизнь, у них своя. и я никогда не проживу их жизнью, как и они моею. судьбы пересекаются редко и то с определённой миссией.

Ровшан Агаев

это глубокое заблуждение, властвующие определяют уровень вашей жизни, ее качество, будущее

Имя Женское

и что? то, что вы это понимате, вам легче стало жить? вот мой ребёнок тоже это понимает. и уехал в другое место работать. ведь от того, что мы понимаем, нам -то проще не становится. и никаких заблуждений. всё решается за нас. даже подделка при голосовании.

Ровшан Агаев

не буду вас переубеждать, приходится сожалеть за такую реальность

Маргарита Терехина

если дураком можно назвать больного шизофренией, то они самые одинокие в мире люди

Имя Женское

никто ж диагноз не поставит, кроме медиков..иожно лишь предположить...молча

Маргарита Терехина

почему же, я не медик, запросто продиагностирую, давно с ними общаюсь, эта грань очень тонкая, женщины ее переступают от 25 до 35 лет в среднем, а мужчины раньше с 18 до 25. А на пенсии это уже альцгеймер))

Имя Женское

я стараюсь таких обходить...зачем мне чужие проблемы в чужой голове? помочь как-то можно. посочувствовать. но решать за них и отвечать за дальшейшие их поступки? увольте! дуракам законы не писаны. наши рассуждения, объяснения для них как туман в низине. умный поймёт намёком. а дурню разжуешь до молекул, он всё равно сделает по своему

Маргарита Терехина

вы сами себе противоречите, да и с чего вы взяли, что за чужие поступки надо отвечать? вы слишком много на себя берете. а вы всегда делаете, что вам другие говорят? по вашему только дураки делают по своему, а умные, как другие скажут

Имя Женское

вы вопрос читали? умные одиночки и никогда не послушают советы. они сами знают как поступить. в прочем неважно...приятного общения

Маргарита Терехина

да, спасибо, вы сама с собой неплохо управляетесь, сами вопрошаете, сама с собой отвечаетесь и в такие дебри забираетесь, что только умная одиночка сама себе ответит

Имя Женское

смеюсссссссссссь...неее..я люблю почитать мнения других. а это просто мои рассуждения. и ваше право, принимать их или нет, соглашаться или опровергнуть

Shadow ...

как правило да...иногда собираются мелкими группками..в силу их малого количества..)

Вячеслав Беляев

Абсолютно. Умную мыслю долго обсасывать приходится. Не всем дано оно и тоже думать

Имя Женское

хорошо, если умную. многие на хамство клюют и развивают эту тему до бесконечности. значит, интересно!

Вячеслав Беляев

Развивают. кому больше думать не о чем.

Имя Женское

может, и так. как будто проблем своих нет

Андрей Всехмудрейский

Ну, прикиньте, что звучит более неправдоподобно- шайка дураков или шайка умных? 😄

Имя Женское

не звучиттттт. смешно

Ви
Виктор

Нет конечно. Собравшись вместе они спорят, чаще всего повод для спора - дурацкий.

Валерьян Безухов

Чем меньше окружающих знает о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается

Имя Женское

это верно. я тоже ЗА!

Виктор Николаев

У меня есть афоризм. Не суди о людях слишком строго, умных ведь не так уж много.

Медведь Русский

Одиночки может и умные,но от их ума и учений правильно жить...можно повеситься

Имя Женское

я не в обиде..просто не нужно навязывать другим своё видение мира

Медведь Русский

Понимаете они одни,перемололи всех,энергии полно накопилось за всю жизнь вот и начинают дурковать

Имя Женское

есть такие..им других поучить, как хлебом одарить. у меня сёстры такие тоже. потому и не общаюсь...шумные, навязчивые любители поучить

Медведь Русский

Во во я со своими уже 20 лет на расстоянии

Имя Женское

я в половину меньше, но не расстраиваюсь. чужие оказываются даже ближе родных

Лев Дмитриев

Не обязательно. Умные эти процессы с дураками изучают и делают свои выводы.

Leonid Korsunov

К сожалению дураков окружают единомышленники. Умные всегда в одиночестве.

Ибн Искандер

А умному "подпевка" и не требуется, поелику он один стоит всего этого хора...

Валерий Карезин

Непременно. Посмотрите передачу "Поле чудес" и вот вам ответ на ваш вопрос.

Анатолий Егоров

Ой!!! Среди нас появилось что-то!!! Очень умное, но при этом - одинокое!!!Факт!

Имя Женское

умные тоже бывают в дураках..так что ошибаетесь

Анатолий Егоров

постоянно! в последнее время!

Имя Женское

это не плохо...если есть ещё время для опыта

Анатолий Егоров

нет его, этого времени! Остается только одно!

Имя Женское

я даже знаю что....больше не ошибаться

Анатолий Егоров

Ты права, ибаться с незщнакомыми - это не это!незнакомыми

Имя Женское

какая голова сработала? посмеяться или по башке натюкать?

Георгий Иващенко

Умный человек во все времена изгой. Особо выпукло это проявляется в армии

Имя Женское

может быть...этого я не знаю

Имя Женское

наверно, так лучше. иначе в женщине можно убить всё женское. армия для сильных

Георгий Иващенко

К стати В Армии много женщин

Имя Женское

сейчас и мужеподобных женщин много

Not Found

Нет, но умные берут не количеством, и потму обычно справляются в одиночку.

Александр Жаров

Ну, почему же, они тоже могут скучковаться, Никто ж ведь им не запрещает.:))