Татьяна Юрьевна

По дороге на работу, увидела сегодня новое направление в женской моде. Рваные капроновые колготки в дырках и стрелках..... Что это было?

Ответы
Мирослав Бороздин

скоро будем в обносках ходить...ну, ладно: у молодых главное мерило - мода! но, более старшие по возрасту должны понимать вульгарность такой моды!?

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь

Радость

НАКОНЕЕЕЕЕЦ-ТО! Сейчас достану с антресолей пакет с такими колготками... А что? 🤔 От моды отставать нельзя... 😂

Радость

А собиралась коврик связать..

Юр ..Спб

так девочки уже давно с ума сошли. На их голые жопы никто внимание не обращает,так они рваньё нацепили

Ви
Виктория

видела в дорогущем бутике трикотажную маечку всю в дырах...Смеялась до колик в животе и до слез

O X A N A

Может с клуба возвращалась девушка? Ну или... короче, возвращалась откуда-то, а не шла куда-то....

Владимир Кириллов

Ну, я такие колготки использую на резинки для волос... не свои, упаси Боже, ношеные женщинами)))

М.
Максим .

а я носки грязные и рваные коплю..скоро говорят мода придет На голых но в рваных носках

Неизвестный Неизвестен

В мужской обуви дырки в носках не заметны.

Semik Gruzni

Поскольку эта было женского рода, то это было полный пиzдец, ☝️😀

Сергей Попов

Когда я вижу рваные джинсы, мне так и хочется подать как нищему!

Татьяна Юрьевна

А тут вообще пошли дальше.

Де
Дерсу

Ну.., может это обычная путана как раз с работы возвращалась...

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Де
Дерсу

Там мало ли у них что на производстве бывает уж...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

После пьянки с блядками она домой возвращалась.

Алексей Бондаренко

Врали девку прямо в колготках. Вот это и было...

Sergey Lomov

просто нет средств купить в крупную клеточку.

Татьяна Юрьевна

О как!

Sergey Lomov

https://www.artleo.com/large/201808/440001.jpgчто-то типа такого.

Та
Татьяна

если вам 18 , то попробуйте., а если больше........

Александр Некрасов

Может, и трусики скоро рваными будут?

Максик Ласковый )

Ночка горячая видно былА.... 😂😂😂

Татьяна Юрьевна

Ой не знаю. Но смотрелось просто ужас.

Серж)))

Это девачка с клубу возвращалась!

Татьяна Юрьевна

В метро. С утра?????

Серж)))

Конечно! Всю ночь тусила!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

О Боже! Опять что-то дырявое...

Графиня

возвращение блудной дочери.

Татьяна Юрьевна

Не думаю

Сергей Фрюжников

Скоро увидите рваные трусы

Татьяна Юрьевна

В принципе можно и без трусов. Чего уж там.

Сергей Фрюжников

Без трусов и без штанов? Круто