Юлия Попова

Хотите себе купить кота породы регдолл ?

Ответы
Азат (Александр) Хузин

Поэтому прежде чем заводить кота, ознакомьтесь с некоторыми вещами, которые были подмечены владельцами кошек породы Ragdoll. Это серьезно, и в то же время с юмором:

- регдоллы оставляют много шерсти, особенно в теплое время года, в период линьки. Если Вы, или члены Вашей семьи, аллергики, то, к сожалению, эта кошка Вам не подойдет. Шерсть регдолла находится везде, включая Ваше лицо.

- во избежание засорения желудка регдоллов, они нуждаются в расчесывании. Не так часто и основательно, как, например, персидские кошки, но тем не менее. За регдоллом требуется определенный уход, особенно если Вы собираетесь выставлять его на выставках.

- если Вы хотите сконцентрироваться чтобы заняться какой-либо умственной работой, регдоллы придут помочь. Если Вы заняты уборкой дома - кот искренне полагает что Вы играете с ним, гоняя швабру туда-сюда.

- регдоллы очень игривые, и нуждаются в постоянном времяпрепровождении вместе с Вами. Будьте готовы играть с ними на протяжении всей их жизни.

- если нечто упало на пол - оно автоматически стало игрушкой для кота.

- ваша обувь, в понимании регдолла - это то место, куда необходимо приносить и складывать кусочки бумаги и другие игрушки.

- окна - предмет опасности (кот может выпасть в любой момент), при том, что регдоллы, по причине своего любопытного характера, окна очень любят. Здесь нужен глаз да глаз. Даже летом придется держать окна закрытыми, или купить жалюзи.

- в запале игры регдолл может поцарапать (не со зла, безусловно), несмотря на то, что обычно при игре с людьми они стараются не выпускать когти.

- если нечто движется - значит это игра (включая Ваши ноги).

- если что-то не движется - ...почему нет? скучно...

- "если я прыгаю туда, куда мне запрещают, как быстро мама подскочит, чтобы снять меня оттуда?!..." 🙂

- любая открытая дверь шкафа или ящика - это приглашение залезть внутрь, причем зачастую незаметно. Сбившись с ног в поисках кота, Вы можете обнаружить его мирно спящим в закрытом шкафу.

- регдоллы любят принимать участие абсолютно во всем, что Вы делаете, включая купание (сами-то они воду не любят, но быть рядом с Вами в такой ответственный момент - их долг).

Юлия Попова

Нет. У меня дома регдолл шерсти нет за ногами не охотятся ! Дальше я даже читать не стала

Азат (Александр) Хузин

Это краткий список ... для такого красавчика... там 50 пунктов...???

Азат (Александр) Хузин

Просто предупреждение... любителям красивого.... А Кошечки прелесть.... 🌹

Карлсон

Я знаю игру,в названии которой присутствует слово регдолл(ragdoll),что значит "тряпичная кукла".Мы играем за стикмена,который гнется во все стороны,как ему угодно,за что,видимо куклой и был назван.Но о породе кошек с таким названием я не слышал.

Карлсон

Посмотрел фотки,почитал информацию.Да,я хотел приобрести кота такой породы.

Sergei Mihailov

Спасибо ,хотелось бы узнать как он выглядит и что из себя представляет?.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неа...меня шотландскийая.....вислоухая....вполне устраивает)))

Наська Ширяева

Впервые слышу 0.о
Но у меня есть шикарный кот породы перса ^^

Хмырь

Нет. У меня живёт мухоловка. Они не уживутся в одном доме.

Влад Чепкасов

у меня уже есть свой обормот. даже стихи ему посвящаю!

Александр Волков

Нет. Не хочу кота в дом. У нас нет мышей и тараканов.

Радомир Велес

Не, мне и двух своих безпородных хватает. 🙂

Людмила Сидорова

У меня подвальной породы и они прекрасны

Наталия

Нет. Вполне устраивает русский дворовый.

Артём Кузнецов

Дорогая разновидность котов наверно

Владимир Шихранов

у меня 4 кота и две собаки - уже хватит

Василий Поцелуев

хочу купить анаконду породы брэгдол

Ст
Стася

У меня своя есть мохнатая вредина

Андрей Варламов

Нет,меня мой дворовый устраивает

Андрей Гусс

Нет.Я спасаю бездомных дворняг.

Юлия

они все эти иностранцы дохлые..

Juri Kuznetsov

как какое-то лекарство звучит

Юлия Попова

Переводится "Тряпичная кукла")))

Juri Kuznetsov

а что с ней делать? Играть?..

Юлия Попова

Ну что делают со всеми котами?)

Татьяна Грачева

нет. у своей скотины 3 души :-))))