Катя Иванова

По молодости я легко, с гибкость приспосабливалась ко всем перепетиям жизни, её причудливым виражам. Теперь же я стала консерватором, оч сдоно привыкать и принимать что то новое в своей жизни, особенно если это новое я не планировала и не делала. И это оч осложняет жизнь. Не знаю что с этим делать, как снова научится той лёгкости бытия. Или это уже старость и не стоит дёргаться??

Ответы
Вера Гудкова

Надо работать над собой, сейчас очень много книг. Помогает точечный массаж, ...

Марго Беккер

Стоит, но надо СЕБЕ говорить.*..Надо-федя или нии надо федя*..

Дядя Снова В Шляпе

Уже никак мать, легкость осталась у вас в прошлом веке

Ирина

не стоит дергаться.просто меньше ворчать

Феникс

не стоит,опыт многолетний не даст

Евгений Бригг-Снежин

да.... наша юность золотая пора ...

Александр Грызлов

Вам решать