Наталья Стрельцова

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина - когда зажрался ?

Ответы · страница 5
Александр Федореев

Так что,вас-женщин,нужно на голодном пайке держать.Чтобы,вы всегда хотели,в любой день недели.

Артём Сергеевич

Я бы фразы поменял , женщина изменяет, когда мужчина зажрался! Но есть не красивые исключения

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну хорошо перефразировал))))ужрались все))))

Артём Сергеевич

не все ...

Артём Сергеевич

Вот мне не посчастливилось , я пахал , а она вот ... и что сказать?

9z
911 zdv

Ну зерно истины в твоих словах есть, однако мужчина тоже может голодать. а женщина зажраться.

Михаил Карпов

про женщину ИЗголодалась (ИМХО) так правильно,;) бо когда женщина голодает ей не до измены ;)))

Юрий Савинков

Здравствуйте! И скорее всего да,но как всегда на процентов 60 + -статистическая погрешность..

Лёля .........

Но, зачем так, нужно решать проблему вместе, я против измнен, мне трудно найти им оправданий

K.
Kr1stal .

Мужик изменяет когда он не порядочный. Или когда всерьез не относился к отношениям с вами.

Наталия Вершинина

В жизни бывает по -разному. У каждого по своему. иногда даже голодать и зажираться не надо!

Ирина Калуцких

У всех свои причины. Кто-то зажрался, кому-то чего-то не хватает: понимания или секса и т.д.

Zлата Vасильева

нет женщина изменяет чтоб отомстить за измену мужа . а мужчина изменяет для разнообразия

Счастливый..

Какая связь между желудком и сексом..не совсем понял.вы имеете ввиду если ей не хватает..?

Счастливый..

Я понял..вы не подумайте,что я защищаю мужчин..но измена это самое ужастная вещь на земле..разница очень большая между мужиком и женщиной..я долго говорит не буду..скажу одно..:Мужик на стороне сливает...а женщина которая гуляет..принимает этот слив..но обоих я никогда не считаю нормальными людьми..

Анатолий Гуменный

Женщины вообще ни в чем не виноваты...Это все мужики с табуретками,столами им изменяют...

Татьяна Березина

мужчина - для сравнения...)

Татьяна Березина

т.е. мужчина изменяет для того, чтобы сравнить одну женщину с другой...как-то так)

Анатолий Гуменный

Думаю,мотивация Ваша неверная зачастую это спортивный интерес и банальное вожделение...

Анатолий Гуменный

Совершенно верное определение.А как назвать женщин легко уступающих принципам морали -сучизм ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

голодные))))голод знаете ли не тетка)))а мачеха)))

Татьяна Березина

да у всех это называется половой распущенностью...!

Трофимов Владимир

сытый кот не смотрит на соседскую кошку.... а лиса с голодухи весь курятник уничтожает....

А Это Не Я

Оба изменяют по одной и той же причине - мало. Просто девушки делают всё более изящно. )

Сергей Пашкевич

со сваей женой да в чужом огороде как в первый раз .не знаю на такие грабли не наступал

Марина Осянкина

мужчина возможно да, а женщина не когда голодна, а когда ей мало внимания, заботы и т.д.

Фунтик

Когда мужчине плохо - он ищет женщину, когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну женщину.

Ирина Карабет

спавнивают... как в том аникдоте. СМС: милый, ты -лучший!!! ответ: сравниваешь или пьешь?

Интересно,откуда у тебя в 17 лет такие глубокие познания психологии семейной жизни?

Капелька

Я наблюдательный будущий психолог)))

Наблюдательная на..не зря я всегда говорю, что психология. социология,политология , астрология и алхимия-ЛЖЕНАУКИ!

Капелька

У каждого своя точка зрения

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа