Наталья Стрельцова

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина - когда зажрался ?

Ответы · страница 7
Чингиз Жаскайратов

почему женшины пытаются выставить себя в лудшем свете,типа они не виновны ?

Оля Бобылёва

Свободна...не знаю..каждый решает с кем спать и когда и с какими партнерами...

Алиса

Ну если все бабы одинаковые, то зачем же тогда они бегают от одной к другой)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

перебежками)))где надоели,там не пускают)))

Алиса

если бы все женщины были солидарны, то можно было бы им утереть нос!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не будут)))есть настолько голодные)))хоть с кем бы)))

Алиса

никогда не понимала мужчин, почему он свою удовлетворить не может, а бежит к другой...если хочешь гулять, то гуляй так, чтобы рядом не страдала твоя женщина!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

говорят они хотят с е к а с а)))как будто та которая рядом его не хочет)))

Алиса

конечно хочет....вот я и не понимаю этого тоже(

Миха Дьяченко

мужчина тоже не начнет смотреть по сторонам, если его всё будет устраивать

Ванька

И те, и другие изменяют тогда, когда сволочизм перевешивает здравый смысл))

Анастасия Мазунина

если любовь есть, то измены нет! и не важно "голодная смерть" или "обжорство"

Светлана Шикула

Нет,женщина изменяет-когда уже не любит, а мужчина для поднятия самооценки

Елена .

измена это когда изменились чувства и эмоции, она так и называется измена.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Леночка..спасибо за ваши ответы... 🌹

Елена .

🌹

Кирилл

не изменяет только тот мужчина, которому кроме жены больше никто не дает...

Михаил Рыженков

А что сытая всем довольна,а голодный мужчина всегда зарится на чужое мясо.

Инна Тугусова

Проблема глубже,когда внимания не хватает и заботы,и мужикам и женщинам )))

Margaret Gerardessky

Вроде нет - мужчина изменяет всегда и без повода. Такова их мужская натура.

Светлана Колесникова

Да ладно. Мужика то всяко ужином накормят. При свечах. А бабе то чо-тортик?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хорошо подметили)))разница огромная)))

Я Зеленая Морковка

Мужчина в любом случае изменяет.. То скучно ему, то грустно, то зажрался...

Борис

Женщина изменяет, когда хорошая, а мужчина, когда козел)) Логика, однако...

Виталий Иванович Вербицкий

Извините, не силен в изменах, мне некому изменять и изменять мне некому...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Женщина изменяет только в том случае, если она не любит и легкомысленна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что поменялось?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все))))лучше одной))чем без любви)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот с этим соглашусь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот потому и измены))любовь)))она толкает столько людей на безумства)))так,что)))у тебя все впереди))дай то бог любить и быть любимой до глубокой старости)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дай бог. спасибо.

Александра

Про женщину не чего немогу сказать,а про мужчину всё правильно сказано.)

Юрий Кривич

Причины мало кого интересуют, если результат все равно один и тот же...

Нупоучименяжить

По тридцать лет мужиков ждали когда-то ! Все заелись и к телу приросли!