Станислав Ляпин

Сложно быть счастливым?

Ответы
Ирина Саядова

Нет, если умеешь радоваться самому малому, любить ценить и с душой заботитбся о тех кто ближе к тебе. Гоняясь за богатством можешь остаться ни с чем и один. Одиночество это страшно.

Елена Меленевская

Хлопотно... от завистников скрывайся, перед злопыхателями - прибедняйся.... не любят у нас счастливых, только несчастных жалеют.

Nikolai Garskov

Чтобы тело и душа были молоды закаляйся, водой холодной умывайся, не кутайся и улыбайся. Счастливой стать сама старайся, завистников бросай считать!

Ирка*** Мурррр)))))

Человек-Хозяин и творец своей жизни... как он ее создает в такой мере он и счастлив!

Настёночка Врединка

в нашей стране да. концепция нашей веры не предполагает счастья в этом мире

Виктория Медведева

Нет, нужно только что бы родные рядом были, это и есть для меня счастье

MคLꭵήค

Для каждого человека- это понятие имеет разное значение..

Mary I D'n Know

нет. или да. скорее да, чем нет. но на самом деле нет, чем да

Ольга Гаркавенко

И просто и сложно одновременно :-)Много факторов 🙂

Ангелина Зиновкина

Просто будь счастливым, что же здесь сложного...

Елена Николаевна

в такой-то среде обитания возможно, хотя можно))

Тамара Ивановаツ♚

Нет ведь есть много поводов для счастья

Татьяна Каспиркевич

Нет, только не всегда понимаешь это

Татьяна Крушанова

Смотря кто как понимает счастье.

Анна Дюженко

Если найти своё счастье то нет

Нина ________

жизнь прожить не поле перейти

Марина Солонина

Нет, сложнее быть несчастным.

**
***ксюшенька ***

Сложно быть Несчастным!

Мы )))

Сложно быть несчастным

Lady Winter 🇷🇺

Легко

Ел
Елена

нет,