Сергей Фарафонтов

как познакомиться в интернете?

Ответы
Александр Богдан

" Я иду по траве, только ноги мочу, я такой же как все, я....хочу (и я тоже хочу)"

Неголубой Огонёк

ой...лучше в общесвенном транспоррте..на лице...или в кафе

Сергей Фарафонтов

Род многолетних, реже двулетних или однолетних травянистых растений подсемейства Мирсиновые семейства Первоцветные. Ранее род иногда включался в семейство Мирсиновые.

Неголубой Огонёк

скрипку настраивайте всегда начиная с ноты ЛЯ...а потом весь оркестр

Неголубой Огонёк

я иносранных языков не знаю

Неголубой Огонёк

поздравляю

Константин Сибирчи

А зачем? Напороться на мошенника и лишиться всего...

Ход Конем.

Очень просто. Выберете объект и вперед!

Виктор Золотухин

Не стоит! Сплошное разочарование.

Бенвенуто Челлини

Зачем? Вот правильный вопрос.

Бенвенуто Челлини

Этт че за хрень? Класичесскую литературу не осилил?

Бенвенуто Челлини

И ничего из нее не вынес? Приоритеты есть?

Бенвенуто Челлини

Хуететы. Че нормально ответить на вопрос впадлу?

Бенвенуто Челлини

" Эх Цусима Хиросима- жизнь совсем невыносима".🤣 Цусиму Россия просрала( к вопросу о не проигрышах).

Татьяна

С какой целью интересуетесь?)

Иван Куцаев

просто .только смотря с кем ..

Галина Гриднева

Кому надо, те знакомятся

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а хрен его знает.

Сергей Фарафонтов

Федор Тютчев
Русской женщине
Вдали от солнца и природы,
Вдали от света и искусства,
Вдали от жизни и любви
Мелькнут твои младые годы,
Живые помертвеют чувства,
Мечты развеются твои… И жизнь твоя пройдет незрима,
В краю безлюдном, безымянном,
На незамеченной земле, -
Как исчезает облак дыма
На небе тусклом и туманном,
В осенней беспредельной мгле…
1848 г.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот тут и знакомьтесь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну можно и там...

Смена Мерности

Через общение🤷‍♀️

Сергей Фарафонтов

https://fentaziland.ru/lyudi-nevidimki-fenomen-spontannoj-nevidimosti/

Валентина Леонтьева(Карелия )

Проще простого!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спросите о чем то, найдите общие темы, расскажите о себе.. Постарайтесь понравиться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще постарайтесь почаще о себе напоминать, не скупитесь на комплименты! У Вас, кстати, доброе лицо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А вот обманывать нехорошо!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Фото реально Ваше!???

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего страшного!! Поверьте, многие об этом даже не знают..

Сергей Фарафонтов

Спасибо, вы очень мудрая и красивая женщина.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Благодарю!!! Вот Вы уже делаете успехи!!!

ナイ
ナイアガラ

Заскучал?

ナイ
ナイアガラ

Читаю мысли, гадаю, снимаю порчу)

Сергей Фарафонтов

H.Giraud - Slonce UmarloMarek & Vacek

Фенька

Обычно..

Сергей Фарафонтов

Где находится... гора, про которую говорила Ванга? Та, на реке Дон, по ней босиком ходить надо! Подскажите, кто знает?

Фенька

На реке Дон гор нет..

Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Фенька

Зачем столько букв..

Фенька

Вот вот

Сергей Фарафонтов

Фенька

Ну хоть иногда..

Бывает И Лучше..!

Легко..))

Бывает И Лучше..!

Кто понравится, с той и знакомтесь..

Бывает И Лучше..!

С самого первого вопроса..

Осенний Вальс

Легко 🙂

Татьяна Лагунович

Молча

Сергей Фарафонтов

Задержки развития: как распознать и что делать?

Татьяна Лагунович

Написал заявку в друзья и жди ответа- примут-не примут

Татьяна Лагунович

Как повезёт

Евгения

Зачем

Евгения

Пустое это всё

Евгения

Знакомства в интернете

Татьяна С.

Молча