Юр
Юрич

А Вы видали про новую игру про покемонов? Чую скоро будит ЖОПА)))

Ответы
2022!!!

Не драматизируйте. В любой игре есть правила- в том числе и безопасности. Да и в любом случае- инстинкт самосохранения и здравый смысл никто не отменял.

Рая Мальцева

видела, сегодня даже сопровождала сестру в поиске...при всей моей не любви к играм на телефоне, компе и пр...в этой есть один огромный плюс

Ли
Лидия

Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты — гопников с отжатыми айфонами.
Все при деле.

Ксения Надош

ну если бы эта игра вышла лет так 10-15 назад то да была бы жопа а сейчас как о не очень интересно . так как других мультиков уже полно !

Юр
Юрич

Я увидел ща своих детей испугался

Лилия Горелик - Инькова

Кто хочет там быть, ну , в этой...опе, тот и будет...нормальным людям, занятым это не грозит

Римма Чечётка

Жопа и с алкоголем , и с курением, и с наркотиками... Естесственый отбор.

Людмила Озерова

не видела , играть не буду- это просто придумали новый наркотик

Бегущая По Волнам

да...ну,люди тупые,если они в нее играют и этого не понимают

Иван Иванович

Нет и не надо ..да и не буду себе скачивать такую прогу.

Хаякава

Что сегодня за день, что не вопрос то про покемонов?)))

Хаякава

Воскресенье - день покемонов))

Milana Moretti

Полная хуйня, извините, если честно. Мир сходит с ума

Юр
Юрич

Блин ) девушка извените старого за мат, не увидал , не разглядел

Milana Moretti

Все нормально, иначе, в этом случае, выразиться было нельзя

Та
Татьяна

Что это за фигня? По ходу,нам опять на психику давят?

Она

Неа не видела.и даже смотреть не буду,не интересно.

Аврил

нет не видела..слышала, так и не поняла че за хрень

Аглая

я честно скажу нет, что за игра такая расскажи?

Таирия

Одна беременная уже добегалась. Машина сбила!

Сергей Богатов

Мне лучше на огород сходить.Не пужайте шибко.

Al
Allexander

Не видел. Но игруха вызвала нехилый резонанс

Екатерина Кривошеева

толпами зомби с телефонами снуют по городу...

Олеся

Привет, Алексей! Смотрел мультфильм "Ральф"?