Елена Базанкова

Что же делать, если человек, с которым дружил больше десяти лет, вдруг становится предателем и начинает унижать тебя?

Ответы
Серж Новиков

было подобное. меня пытались подставить, когда не вышло, стали поливать грязью. Друг вписался за меня, с треском ушли из компании, чуть до стрельбы не дошло. Просто с тем человеком прекратили общение.

Елена Базанкова

Понимаете, есть люди, которые не понимают, что с ним больше не общаются, что на него даже внимания не обращают.Он продолжает поливать грязью

Серж Новиков

тоже в принципе не закончилось. я терпимый, просто забил и все, офицально меня уже не поливают, больше года прошло, а вот друг этого простить не может, гордый очень, поэтому периодически порождает новые потоки грязи в свой адрес. Мое мнение - не обращать внимания, полный игнор. ибо месть удовлетворения, а тем более добра точно не принесет.

Елена Базанкова

Согласна, что месть до добра не доводит. Буду пытаться игнорировать, спасибо за совет:З

Елена Меленевская

Вызови на задушевный разговор, если не поможет - рви без жалости, он ненавидит тебя уже за то, что ты заставляешь его испытывать чувство вины

Светлана Вопрючкова

Игнорировать. И не в коем случае ничего не доказывать. Надо быть выше таких людей. Не вставать с ними на одну ступень.

God Yato

Нужно наказать предателя, и вообще понять за что возненавидел. Вдруг вы насолили ему.

Владимир Истомин

10 лет также предавал только потихому (Это не друг, в крайнем случае, просто так)

Александр Волков

Унижение и оскорбление невозможно нанести, если они не приняты.

Елена Базанкова

Дельный совет.... Спасибо вам:З

Олег .........

лучше вычеркнуть его из списка своих друзей и расстаться с ним

Николай *****

подлость, она в человеке иногда дремлет...до поры до времени.....

Татьяна Герасименко

все говорят что надо его отпустить и пожелать всего хорошего

Елена Базанкова

Спасибо, поступлю так же:З

Владимир Кравчина

Пинка ему под зад и пошла дальше красивая и гордая с улыбкой

Павел Заболотников

Он давно отошел и борется со свидетелем своей открытости...

Янек Смыковский

значит он не был твоим другом!!! кто он? парень или девушка?

Янек Смыковский

а, ну тогда все понятно!! просто он тебя любил!! но сказать этого не мог!! так как думал что ты его отвергнешь! и примешь это не серьёзна!! время проходит и потом он меняется!! но становится не много злее не навидет и все такое!!

Елена Базанкова

Возможно ли это, что я начала встречаться с его лучшим другом, который предложил первее него?

Янек Смыковский

блин да у нас похожие истории!! конечно возможно!!!

Елена Базанкова

Не понимаю парней, из-за этого разорвать дружбу? Ну просто бред..... А какая у вас история, если не секрет?

Янек Смыковский

если честно я не верю дружбу между девушками!! ее не существует!! а вот моя тебе история!! я любил одну девушку! мы лазили в одной компании! но я не давал повада что она мне нравится и все такое!! мы просто общались!! но потом она начала меня знакомить с ее парнем! ну он оказался хорошим товарищем!! и потом они вроде расстались и я тут решился сказать как она мне нравится, открыть свои чюства! но я взамен получил нечего, нечего! и потом мне было плевать на ее!! мы ругались! я ее тоже опсирал!! и дак далее!! я потом я понял что я выгляжу как осел!! зачем мне это! наданный момент мы сейчас общаемся!! но уже не так как раньше!! вот такая история! \

Елена Базанкова

Да уж, хорошо что поняли, что оскорблениями не помочь

Григорий Мещанинов

Стараться с ним не встречаться и меньше с ним не говорить.

Gnom

Вычеркнуть из друзей. Об остальном господь позаботится.

Акрам Муртазин

вычеркиваю и считаю что эти десять лет с этим ч обманом

Елена Базанкова

Это очень печально звучит 😞

Вячеслав Алексеев

К сожелению так бывает,современем он об этом пожалеет.

Елена Базанкова

Думаете? Спасибо за ответ:З

Диман Скретнев

Ты кто такой давай досвидание)))) и все. Я так сделал

Елена Базанкова

Не, с ним так не получится, он на это тысячу новых оскрблений придумает

Дмитрий Ситников

Я думаю 10 лет много.намного раньше узнаешь кто он

Игорь Каминский

время пришло переоценок...оно всегда приходит...

Игорь Каминский

это не самая большая печаль..., а вообще в жизни многое придётся переосмыслить, переоценить, пересмотреть...!

Елена Базанкова

Согласна с вами, спасибо^^

Се
Сергей

Будь выше его козней и он сам себя уничтожит.