Суетолог

В какой руке должен истинный джентельмен держать вилку,если в правой у него уже каклетка?

Ответы
Vera Grehko

под столом,что бы не видно было, что вилка есть, подумали что вилки нет, и ему приходится есть руками. На а если раками есть вкуснее, то на здоровье.

Суетолог

)

Vera Grehko

С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы и в достатке.

Суетолог

взаимно))

Се
Сергей

по этикету вилку держат в левой, а нож в правой руке, а потом наоборот... в данном случае вилка не пригодилась ... это же джентльмен! 😁 😁 😁

Суетолог

))

Ольга Ермолаева

Если у него в руке КАКлетка,то лучше джентльмену положить её туда,откуда он её взял.Помыть руки.И только после этого вернуться к столу.😉

Змея)))))))

ну..джентельменом надо оставаться..просто подсунуть вилку под котлетку..чтобы было..тока в губу ее не воткнуть по неосторожности..

Роберт

)))

Змея)))))))

ответа Безбилетника нет..не отражается..вчера сайт глючил..

Роберт

Он не хочет ударить в грязь лицом - придумывает, соответствующий твоему, ответ. )))

Змея)))))))

нее..он писал что-то..просто сайт глючил..

Наталья Власова

"Каклетка" - это круто!!! Я тоже хочу каклетку в правую рученьку, чёрную горбушку - в левую, а вилку оставим "жентельменам"!

К*
Кецалькоатль ***

я не знаю шо там таки у вас с Жентельменами,А у нас в Одессе если у кого в руке уже каклетка,В ЛЕВОЙ-ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ!

Суетолог

он оно чо..)

Женя Шишко

НУ ВИДИМО ВИЛКА НЕ ПОНАДОБИТСЯ, ТАК КАК В ЛЕВОЙ У НЕГО, Я ДУМАЮ, УЖЕ СТАКАН, И ОН ЯВНО СЕГОДНЯ НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН! )))

Al Al

истинный джентльмен держать вилку должен в левой руке, даже при наличии котлеты(не говоря уже о каклетке)!

Суетолог

хорошо

Призрачный Гонщик

Джентльмен не пачкает посуду, в правой каклетка, а в левой кусочек ржаного хлебушка, натёртого чесноком

Суетолог

))

Музыкальный Кот 🐈

Встречный вопрос, мон ами. В какой руке истинная леди должна держать вилку, если в правой у нее топор?)

Музыкальный Кот 🐈

Мы могем!))))

Суетолог

С Наступающими вас,мужики,молодцы,оптимизм сейчас в цене)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, и взаимно)))))

Голос Из Чс

Джентльмен не будет её трогать чтобы не испачкать. Пусть лежит, зачем даме её потом мыть.

Суетолог

нууу можно и принять как вариант

Щукина Галина

каклетку нужно держать в зубах, чтобы не отобрали, а в какой руке вилку - уже без разницы.

Realistka

каклетку - в зубы, а вилку в карман. Руки джентльмена освобождаются для осязания ледей.

Суетолог

да вы неплохо шарите

Realistka

в эмпиреях вращалась не зазря.

Суетолог

оу...а хде енто?

Realistka

в высших сферах опчества

Суетолог

ахринеть..

Щукина Галина

каклетку лучше держать в зубах - чтобы не отобрали, а вилку в таком случае - без разницы

Тёма Тёмыч

Вилка не должна быть в руках в таком случае - в правой у него каклетка, а в левой кепчук

Ve
Veselo

какой же он истинный джентльмен,если все знают,что каклетки надо смывать в унитазе.

Суетолог

штоо?

Ve
Veselo

шта?

Николай Ушаков

В чужих руках он всегда толще! Вилкой сосиску не держут! Сардельку дают и защеку!

Злой Ангел

Я думаю не нужна ему вилка! В другую руку лучше пюре картофельное положить!

Суетолог

хорошо

Гелла

А скока у истинного жентьмена осталось незанятых рук? Вот в одной из них.

//

Зачем ему вообще тогда вилка , ручками так удобнее и быстрее и вкуснее .