Зов Древних

Чайка по имени Джонатан Ливингстон..)) какие цитаты из этой книги вам нравятся?)

Ответы
Николай Смирнов

Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как ты хочешь. Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была. Не верь глазам своим! Они видят только преграды. Смотреть — значит понимать, осознай то, что уже знаешь, и ты научишься летать. Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.

Ек
Екатерина

Ведь для большинства имеет значение не полет, но только лишь еда. Но для Чайки по имени Джонатан Ливингстон важен был полет. А еда – это так… Потому что больше всего на свете Джонатан любил летать

Анастасия

У нас есть возможность выкарабкаться из неведения, нам надо осознать собственную исключительность и разумность. Мы способны обрести свободу. И мы можем научиться летать!

ᅠᅠ

"И вот все говорят "Чайка, чайка", а я может себя орлом чувствую. Да и кто говорит-то - пингвины несчастные, которых в птицы записали по ошибке"

Я? Кто?!

Ты можешь подняться выше, Джонатан, потому что ты учился.
Цена непонимания – Тебя называют дьяволом или богом.

Ирма Лаева

неточно....самое трудное дело на свете - убедить свободного в том, что он свободен...

Liên Xô

Есть люди, читающие Ричарда Баха?🤭
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит."

Алла

Единственный первородный грех лежит в ограничении сущего. Не делай этого.

Лора Исаева

... НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЦИТАТ .... ОТ ОТЛИЧИИ ОТ " ЧАЙКИ.... "

Алёна Смородина

Предела нет, Джонатан!

Надежда Лобанёва

Не читала эт у книгу

Александр Грызлов

Не читал

Ната

Конец