Со
Собеседница

Ваше мнение имеет значение, здесь на данном ресурсе, социальный статус человека ,возраст,национальность для общения?

Ответы
Al
Alexc

В комплексе многих факторов (в том числе и темы разговора) - вполне, впрочем как и в реале. К примеру когде человек начинает по некоему вопросу городить откровенную чушь , то ... Если просто человек - вполне можно попробовать выяснить по какому поводу у него такое мнение. А вот если чел с апломбом заявляет что супер-спец именно в этой теме, и даже диссертацию по ней защищал (и при том откровенно "гонит") или же человеку просто совсем уж много годков - то с таким человеком воздержуть обсуждать подобные темы (другие - может быть).

Со
Собеседница

Тут разное бывает)).. увы

Владимир А

думаю что не очень,иначе бы здесь точно бы уже были имена с краткой биографией.Все это и так становится ясным если общение оказалось приятным обоим собеседникам.Однако я вижу что этот ресурс сильно изменился,похоже что люди приходят сюда выплеснуть свой негатив на первых попавшихся людей. Прошу извинить за многословие!

Со
Собеседница

Вы правы,разного народу много и спасибо за развёрнутый ответ

Денис

Нет.Я здесь не ищу бизнеспортёров или жён в гарем.Мне здесь манера общения важна.Если человек не способен культурно общаться литературным языком ,то очень скоро пополнит мой Дровяной Склад под названием ЧС.

Сова Мудрая

Так единственное,что не стареет до смерти,это мозг. Поэтому использование ума,это доказательство,что люди созданы жить вечно на Земле, здоровыми и молодыми. Уже сейчас разум может сделать вас неуязвимыми.

Сова Мудрая

Сердца людей видит сам Создатель. Ведь после Армагеддона,будет воскресение праведных и неправедных. Тогда ещё 1000 лет,люди будут учится менять себя. Тогда будут умирать столетние молодые,если захотят совершить зло.

Сова Мудрая

Речь о вашей жизни. Вы ведь согласны,что жить вас никто заставить не может,это свобода выбора.

Со
Собеседница

Ну это очевидно же

Сова Мудрая

Да,как и то,что вера формируется благодаря знаниям. Поэтому если вы не хотите знать истину,то ваша вера сформирована на виртуальном мире. На наших глазах пишется кончина злого мира. Поэтому у вас есть шанс пережить Армагеддон живыми,у истины есть будущее.

Семён

Если и имеет то только для тех кто зада\т вопрос, но я и это не буду утверждать, мы просто общаемся и всё, а если кто-то и думает о социальном статусе здесь на Спрашке, то он не туда попал ...

Семён

СМИ достаточно плотно сидят на одурманивании людей, если можно так выразиться ... Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду.
О, Солнышко лесное, чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки
Слова — ничто, есть вопли вырождения.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стеснения,
Без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?
С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.
В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.

Со
Собеседница

Ух ты, это чьи стихи?

Семён

Это Гафт

Со
Собеседница

Красиво

Семён

В его творчестве много такого красивого ...

Сергей Пастухов

Да какое к чертям значение имеет моё мнение на данном ресурсе? Разве что на мнение обо мне других участников и "персонажей" . Но для меня и это не значимо. Ибо да кто я такой чтобы?

Со
Собеседница

Просто да или нет?

Сергей Пастухов

Ну ОК, просто да или нет.
И это очень определённый ответ. ( если что)

Со
Собеседница

))) ... мне приятно ,что Вы ответили....

Сергей Пастухов

И умничка. Главное не обиделись

Advisor Mr

Что-то имеет, да.. Вот возраст например... Если собеседник совсем маленький или наоборот, заметно старше, то иначе смотришь на ответы и тд))

Со
Собеседница

Ну да..

Татьяна Косолапова

Социальный статус, пожалуй, нет, а вот возраст, наверное , имеет. Все-таки круг интересов у старшего поколения и у юных различен...

Со
Собеседница

Ну да,есть такое

Татьяна Косолапова

Если людей взрослых занимает ковид и история, то юных аниме и компьютерный мир. Разве что отношения между полами всегда всех интересуют))

Со
Собеседница

Да,кружок по интересам 😁

Уральская Рябинушка

Нет, главное , чтобы соеседник был интересный, и умел слова выкладывать в предложения, а не общаться междометиями и кликухами

Alla Lala

социальный статус и так видно..А возраст конечно важен. А то больше всех судят о жизни в СССР те, кто на горшок тогда ходил..

Со
Собеседница

Да.. чаще всего

Юрий Ловлин

Думаете над заполнением данных профиля? 😉 На этом ресурсе, - ни какого значения! вот если дальше дело зайдет...

Со
Собеседница

))) хорошо... спасибо

Александр Николаевич

только интересность вопроса , а как известно интересы у всех разные так что не на все вопросы я отвечаю

Со
Собеседница

Понимаю Вас

Александр Николаевич

спасибо за понимание 🍒🍓

Де
Дерсу

Я об таких мелочах даже не задумываюсь. Меня тут и чукчей и татарином называют., а то и вовсе, китайцем...

Со
Собеседница

Поняла... не обращайте внимания

Галина Татаринова

Нет конечно. Я на фотки не смотрю, а под риком часто не понятна гендерная принадлежность собеседника.

Со
Собеседница

Вы правы

Лора

а тут это можно определить ? тут есть паспортные данные? человек о себе может написать все что угодно

Со
Собеседница

Вот и я считаю, что здесь это не имеет значения

Лора

конечно

Со
Собеседница

Вопрос- ответ... вот и все

Татьяна Сивенкова

А запятые стоят правильно в вашем вопросе? А то можно как "Казнить нельзя помиловать!" прочесть

Со
Собеседница

Если только это Вас волнует, одной запятой не хватает!!!!

Татьяна Сивенкова

Тогда и вопрос может по-разному звучать. Не заводитесь! Ничего личного, просто хотела уточнить, вопрос-то в чем? Имеет ли для меня значение статус, возраст... и тд. Тогда, нет, не имеет

Со
Собеседница

Спасибо за ответ 🌹

Алексей Лушин

У тебя ни имени, ни возраста, ни лица, ни места жительства. Какой тебе статус? Ты НИКТО, фантом.

Со
Собеседница

И что?

Алексей Лушин

И всё.

Со
Собеседница

Отлично!

Петр Напалков

Надо было девис поставить,а то не совсем понятен вопрос.Нет,не имеет.Демократия хоть тут.

Со
Собеседница

Конечно, Вы правы

Петр Напалков

Уже у двоих.Цените.

Со
Собеседница

Постараюсь

Петр Напалков

Шутка перед сном.До свиданья.

Со
Собеседница

И Вам!

Алекс Венцель

Значение имеет только интеллект, грамотность и умение чётко выражать свои мысли...

Наталья Грибова

Да какие здесь могут быть статусы? Мерило одно- либо адекватный человек, либо- нет!

Со
Собеседница

Именно так