Сибирский Инквизитор

Я (Фамилия, Имя) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал Великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!

Ответы · страница 2
Светлана Попова

Будь готов!Всегда готов!

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Елена При Мудрая

Что день пионерии?

Сибирский Инквизитор

Aikosha) )))))

настоящий мужчина

Сибирский Инквизитор

Масяня

как серьезно то)

Сибирский Инквизитор

Анна Вихрова(Горина)

О!!!Я это помню!!!

Сибирский Инквизитор

Анна Вихрова(Горина)

Не,а я в комсомоле,правда долго пытали вопросами,но приняли.

Сибирский Инквизитор

а я не успел его застать ) совок тогда как раз в ящ сыграл )))

Анна Вихрова(Горина)

А я помню,зубрили эти вопросы,боялись,если не ответим,то не примут.Во было время,не то что сейчас.Помню мукулатуру,металлолом ходили собирали!

Сибирский Инквизитор

Коммунизм - пыздыр максымардыш пыж!

Анна Вихрова(Горина)

Это был не коммунизм,до него мы не дошли,как нам объясняли.

**
***********

ностальгия да

Сибирский Инквизитор

**
***********

ПОЗДРАВЛЯЮ, а то я еще ни разу не видела пионера!! ПОКАЖИТЕСЬ ПОЖАЛОСТА!!!!!

Павел Ионкин

было...

Сибирский Инквизитор

Павел Ионкин

ха, я тоже. И с комсомолии тоже не исключали