Сергей Ахмаров

Посмотрел фильм "Пассажиры" (не в первый раз конечно). Нас окружает множество людей, но по моему мы живём точно так же, как и они на своём корабле! Согласны?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Каждый видит только свою реальность) я вижу подобие фильма аватар

Игорь Гранаткин

В общем , согласен.

Игорь Гранаткин

А мне больше бармен понравился.умница. Все делал и говорил правильно.

Игорь Гранаткин

А мне больше бармен понравился.умница. Все делал и говорил правильно.

Антонина

Хороший фильм....