ek
emin kuliyev

Какой мушина вам нравиться?

Ответы
Maria Marusceak

Машина нравится которая сама едет и толкать её не надо.Мужчина? состоит из МУЖА и ЧИНА.Он хозяин женщины, так как бог создал его первым, а жену из ребра его.Мужчина заросший бородой и пахнущий всем мужским(табак,водка,гашиш и другое),но уважающий и защищающий жену и семью.

Ирина Лавелина

У всех свои предпочтения, могу сказать о своих. Тип внешности, что - то вроде Игоря Лифанова и Василия Ливанова. Характер - не истерик, тот кто сможет ценить свою семью, не подлый, с нормальным IQ? Точно не алкоголик и не наркоман.

Мы
Мышка

ушина (польск. Muszyna) — город в Польше, входит в Малопольское воеводство, Новосонченский повят. Имеет статус городско-сельской гмины.

Айгуль (Казахстан)

На мужчин уже давно не обращаю никакого внимания, у меня слава Богу есть мой любимый человек. Все остальные для меня не существуют.

ОК
Ольга Колесниченко

если честно мужчины боятся или стесняются ко мне подходить,так вот вопрос от красивых! Почему вы боитесь и чего???

Ольга

что значит какой? Мужественный, высокий, красивый, умный, богатый, смелый, решительный, честный, порядочный

Галина Идрис

мушин не встречала,а мужчины нравятся классической ориентации и чтобы меньше говорил,а больше делал!

Наталья Сергеева

мушина должен быть с деньгой. масиной.. катеджой.и бес праблем.он мине будет нравися.......я фся его буду

Аделина Свабода

машина нам не нравиться. всего лишь средство передвижения, ничего боле я не вкладываю в это понятие.

Наталья Пермякова

Таких почти нет.Много слюнтяев,маменькиных сыночков.Настоящие мужики скоро вымрут как динозавры

Георгий Ламбоцкий

бальшой бальшой мушина... видимо если ос - большой полосатый мух, то мушина - очень бальшой ос ))))

Андрей Борисович

Эм.. Вы имели ввиду машина или мужчина? Если машина, то BMW . Если мужчина то я сам мужик и не гей

Оля Черненко

С которым можно и путешествовать, и в театр сходить и на рок-концерт и книгу обсудить т.д.

Лариса Моряхина

настоящий мужчина. чтобы мог деньги зарабатывать , семью содержать, меня баловать ))

Кобра 13*****

умный красивый веселый обеспеченый трудолюбивый..... и чтоб первая жена была добрая

Игорь Погребняк

Мушшшшшшин на дух не переношу, а вот с барышнями - можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))..............

Анастасия )))

Добрый,честный,с хорошим чувством юмора,которые умеют любить и делать счастливой

Стас Демьянченко

Ух ты!!! Такое впечатление, что это всё обо мне)))) 😉

Анастасия )))

Правда??

Стас Демьянченко

Если честно, то ДА!!!

Анастасия )))

А вы не из скромных))

Стас Демьянченко

ну, может и не из скромных) хотя, если бы Вы меня в живую увидели и познакомились, Вы бы, возможно, по-другому сказали. А вообще-то, когда человек говорит правду, то ему необязательно быть в тот момент скромным! 😇

Фагиля Чумарова

Что Вы хотели спросить, я не поняла: - какой мужчина мне нравится, или какая машина?

Инесса Фадеева

у вас опечатка!! вы имеете в виду машину, цвет, марку? Ауди, цвет предпочитаю синий!

Ольга Ошейко

Это невозможно сказать! Каждый рисует одно, а в жизни получается совсем другое!